Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Джаред Квинн
Ну тогда что трод показал!Гейсы разные бывают!

0

542

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

ой, да тот же фиор устрой! Лиан на чужие слова будет пофиг, можно сказать, она там будет только в качестве живого меча, болтать после не станет, как и как-либо дурно на тебя смотреть, разве что ещё больше помочь захочет.

она может искуситься

0

543

Джаред Квинн
Без Фуидира? Ни за что! Ей клятвы такой откат дадут, что даже в Аркадии аукнется.

0

544

Джаред Квинн
Без Фуидира? Ни за что! Ей клятвы такой откат дадут, что даже в Аркадии аукнется.

Гм,всё равно придётся Джареду ей выложить много неприятных подробностей...и попробуй ещё сделай так,чтоб поблизости какие-нибудь слуаги -подслушники не водились!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-10 22:48:04)

0

545

Джаред Квинн
Хм... а домой к ней не хочешь зайти? там уж точно не помешают.

0

546

Джаред Квинн
Ну а что касается слов... Твоей вины или стыда в произошедшем она не увидит, ибо знает, насколько фейри сильнее людей. Скорее противник для неё полностью лишится чести. Но не ты.

0

547

Джаред Квинн
Хм... а домой к ней не хочешь зайти? там уж точно не помешают.

Ну,можно.Можно тогда и флешфорвард открыть.

0

548

Джаред Квинн

Отлично! Число сам выбирай, только как минимум неделю после произошедшего, а то и две  - если я таки-уломаю кое-кого на маньяка, то после него... гм, мало ли во что моё с ним общение обернётся. Да и оружие же нужно.

0

549

О сейчас нам надают по шее... за издевательство над правилами..

0

550

фиор

Чёт каждый раз представляю, как вы идёте фиорить аркадианского ши, а тот сразу без лишних разговоров кастует на вас "Пленённое Сердце".
http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/77934.png

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-10 23:10:50)

0

551

*смахнула пот со лба* фух... гроза миновала.

0

552

Фрейда Макдауэлл
*вздыхает* нет. не прошла... Уважаемая, ну не ломайте мечты, а? Должно ж нам маленьким хоть что-то обломаться!

0

553

ну не ломайте мечты, а?

Ещё один шаг к становлению даунтэйном, мва-ха-ха!

*пожимает плечами*
Да это я так, шучу. Всем известно, что Грёза работает не по правилам логики, а по правилам крутизны, поэтому чем вы пафоснее, тем больше ваши шансы на победу над злобным дядей Бричером стремятся к 100%.

0

554

Фрейда Макдауэлл
УРААА! Уж что-что, а пафосу нагнать я смогу...*злодейски потирает ручки*

Хотя, с этим правилами клятвами и прочим, даже шапка зуб сломает - ну вот куда, скажите мне на милость, мне в мой бронеливчик лордову монету пихать, чтоб не потерять, а?

0

555

ну вот куда, скажите мне на милость, мне в мой бронеливчик лордову монету пихать, чтоб не потерять

*стучит пальцем себе по лбу*
Приделай к бронелифчику кармашек с застёжкой-молнией, в чём проблема-то?

0

556

Фрейда Макдауэлл
Хм, вариант... А можно ещё её в ожерелье вставить, тоже хорошо будет *заодно и сходство с ошейником больше станет*

Хотя молния... у меня персонаж... мало сказать, что старомодный. Если Лиан - хоть какой-то адекват, то Лаоиз - вылитая пещерная венера: "Мохнатку-слона остановит и хобот ему оборвёт"

0

557

Лиан Каунти Дайлиз
Тогда можешь прицепить монету непосредственно себе на грудь.

Ну или на лоб, тоже вариант.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d6/052Meowth.png

0

558

Фрейда Макдауэлл
На лоб думала, когда украшения подбирала. Но это точно какая-то принцесса-лебедь получается! " Книжал на бедре висит, а во лбу звезда горит"!

Ладно, пусть будет в ожерелье, вместо каменьев. И защита, и фиг кто выковырнет.

0

559

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Да это я так, шучу. Всем известно, что Грёза работает не по правилам логики, а по правилам крутизны, поэтому чем вы пафоснее, тем больше ваши шансы на победу над злобным дядей Бричером стремятся к 100%.

хоть здесь возможно что-то
А то у менядо этого была любимая ролка-теперь она закрылась-которая из любимой стала вмиг ненавистной,когда сломали персу линию так,что выправить было нельзя.

0

560

Джаред Квинн написал(а):

сломали персу линию

Я уверена, что Роджер не станет тебе ничего ломать и не допустит, чтобы тебе что-то поломали.

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!