Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

*смеётся* я сначала подумала, что это футбольный термин. Ну, просто по "мабону" отписалась, как минимум двое суток ещё ждать своей очереди)

Нет, фрпгшный. "Сто лет тому вперёд")Нет,боюсь,всё же не выйдет.

0

522

Джаред Квинн
Значит, будем ждать, когда выпадет возможность) Добру всегда получается накостылять злу!

0

523

начит, будем ждать, когда выпадет возможность) Добру всегда получается накостылять злу!

Не в том плане.Роджер сказал - если бы выяснилось, что есть трод аж в Аркадию и Бричер ворует туда детей--вышел ты ТАКОЙ резонанс!  Уже само возвращение Джареда наделало шуму-два идентичных юноши, не считая, что один вернулся с волосами по пояс и в странном зелёном камзоле,и со  странным акцентом. Попервоначалу Бричер если и пошёл на уступки - лишь оттого, что я захватил его врасплох.Он боится ,что его возьмут за яй...горло и скажут :а ну показывай трод! Второй раз фокус не пройдёт. Во-первых-Роджер и Изабелла с меня не слезут - кто да кто тебя похитил, где да где трод!  Во  -вторых  -тролль возьмёт Джареда за плечи, узнав,что Джареду известно имя негодяя, подымет парня и затрясёт насмерть, приговаривая :"Зачем обманул, зачем обманул, зачем обманул?!  " В -третьих - Бричер, узнав,что его карта бита, может напоследок заплатить шапке или слуагу - скорее, слуагу - и подослать к миссис Квинн,тётке Марте или Айтре-а то наймёт троих слуагов! В-четвёртых - Джареду придётся сознаться и в своём позоре, что зачеркнёт вообще само понятие "поединок чести".

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-10 22:03:16)

0

524

Джаред Квинн
*трясёт головой* Мда... походу я капитально ошиблась. Нужно было троллем или шапкой заделаться, они подобным не заморачиваются. Хочешь мстить - мсти, особенно если правда на твоей стороне.

Извините. Меня немного от фотошопа на правдорубство и бездумство клинет.

0

525

троллем или шапкой

Шапка-то есть, да нафиг ему Джаред сдался? Тролль есть как НПС, но если ему сознаться - влетит ,в первую очередь,не Бричеру,а Джареду за обман,а пока тролль возьмёт негодяя за жабры, добрый дядя слуаг проскользнёт к милой старушке, заботливой мамуле или дикой, но симпатичной эшуле!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-10 22:07:56)

0

526

Джаред Квинн
Ясно. Значит, пока действуем по проверенному методу Насреддина)

0

527

Джаред Квинн
Ясно. Значит, пока действуем по проверенному методу Насреддина)

это ещё как?

0

528

Джаред Квинн
"Ведь за двадцать лет, — говорит он, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я."

0

529

Джаред Квинн
В нашем случае - " ведь если маньяка не поймают, кто-нибудь обязательно сдохнет: или ши, или эшу, или я"

0

530

Ждать,пока он сам копыта отбросит,и ходить на работу ,всякий раз видя ненавистное лицо и вспоминая ненавистные руки...и не только руки? А ведь сам Бричер, посещая Линкольн,в куда большей безопасности ,чем его сородичи,он может затормозить действие проклятия, сидит у Очага,ведь  хозяин Линкольна сам Лианнан! Есть, конечно, группы самопомощи для подвергшихся насилию...думаю,и чисто китейновые тоже, но тогда придётся сознаться,кто это был-и тогда правда может выйти из-под контроля -и к  Бричеру придут,а он подошлёт!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-10 22:16:57)

0

531

Джаред Квинн
Тогда... думать надо. Чего ты действительно хочешь, чем можешь пожертвовать ради этого и какие последствия решений сможешь принять. Здесь слишком много взаимоисключающих условий, даже не как у волков и овец, а как у целых рук, вытаскивающих из очага горячие угли.

0

532

Придётся терпеть бесчестье и безнаказанность,лишь бы не тронули женщин и несмышлёного поодростка.(

0

533

Джаред Квинн
Либо сделать так, что он никого тронуть не успеет. и не сможет. Пригласи всех дорогих в Корону, сам как-нибудь заставь с собой встретится, а там уже устрани - и приплатить не успеет, и в короне никтон авредить не сможет.

0

534

Джаред Квинн
Либо сделать так, что он никого тронуть не успеет. и не сможет. Пригласи всех дорогих в Корону, сам как-нибудь заставь с собой встретится, а там уже устрани - и приплатить не успеет, и в короне никтон авредить не сможет.

Людей в Корону не пускают(

0

535

Джаред Квинн
тогда эшу. А людей - просто в людном месте, где не подберутся - хоть в полиции у троля под боком. Там половина копов - фейри.

0

536

Джаред Квинн
тогда эшу. А людей - просто в людном месте, где не подберутся - хоть в полиции у троля под боком. Там половина копов - фейри.

слуаженьки везде пролезут)))

0

537

Джаред Квинн
Заранее. То есть, минимум за час до встречи. Просто чтобы не успел понять, что ты задумал.

0

538

Их-то можно(при условии,что мать захочет повторно видеть"самозванного двойника" и свою тётку,слывшую в семье бунтаркой),"устрани"...разве я Равашоль?

0

539

Джаред Квинн
ой, да тот же фиор устрой! Лиан на чужие слова будет пофиг, можно сказать, она там будет только в качестве живого меча, болтать после не станет, как и как-либо дурно на тебя смотреть, разве что ещё больше помочь захочет. А после победы гейс наложи, что он ни лично, ни через других не сможет причинить вреда тем, кто тебе дорог!

0

540

Джаред Квинн
ой, да тот же фиор устрой! Лиан на чужие слова будет пофиг, можно сказать, она там будет только в качестве живого меча, болтать после не станет, как и как-либо дурно на тебя смотреть, разве что ещё больше помочь захочет. А после победы гейс наложи, что он ни лично, ни через других не сможет причинить вреда тем, кто тебе дорог!

Пофиг!Тут трод вАркадию на кону!Трод в Аркадию!

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!