Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Ты - дааа. Еще какое чудовище! Юное, очаровательное, псевдоневинное ЧУДОВИЩЕ!

0

502

ПАКостник)

0

503

Роджер Девонпорт написал(а):

не буду отвечать, мне еще с песцом общаться

То есть, все-таки интересны?)

Делия Торнтон написал(а):

Я сама чудовище, расслабься)

Всегда знал, что я красотка http://s3.uploads.ru/YfaQu.png

0

504

Руэйд Гростенсхольм написал(а):

)
Делия Торнтон написал(а):

Я сама чудовище, расслабься)

Всегда знал, что я красотка http://s3.uploads.ru/YfaQu.png

ь

"Маркиз и Мисс Салли".

0

505

А меня ещё кто-то спрашивал кто здесь Малк...Все!

0

506

*голосом Клопа*хехехе!

0

507

Алекс Грин написал(а):

Ты - дааа. Еще какое чудовище! Юное, очаровательное, псевдоневинное ЧУДОВИЩЕ

Хех,а если она клинья подобьёт к тебе?)

0

508

читаю,ржу:

История происхождения имени Эйн
У обладателя имени Эйн как правило присутствует врожденное творческое начало, талант. Какой? Ответ на этот ворос может появиться чуть ли ни «с первым писком», а может оставаться тайной большую часть жизни.

Однако внешние проявления наличия одаренности заметны всегда. Это – яркий, нетривиальный тип личности, человек, всегда ищущий либо применения своим способностям, либо возможности их расширить. Находит первое – «счастье для всех». А вот поиски новых путей самовыражения могут увести его так далеко, что любой партнер станет обузой.

0

509

Джаред Квинн написал(а):

...Ты бы ещё такое описание нашёл.

«Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать. Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств. Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность».

0

510

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Джаред Квинн написал(а):

...Ты бы ещё такое описание нашёл.

«Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать. Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств. Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность».

Это такой Эйн?)

0

511

Джаред Квинн написал(а):

Это такой Эйн?)

Это такой кто угодно.  http://s5.uploads.ru/SOeKk.png

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-10 02:28:30)

0

512

Нехорошая нокерша! Просто бяка-закаляка кусачая)

0

513

Алекс Грин написал(а):

*Смотрит с подозрением*

так расслабся, на кой мне надо бегать за кем-то одним?  http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

Руэйд Гростенсхольм написал(а):

То есть, все-таки интересны?)

мне потенциально интересно все новое. почти  http://s5.uploads.ru/4qXzN.png  но лезть между кем-то не стану

0

514

Роджер Девонпорт
Вот мне на самом деле сложно тут что-то высказывать потому что черт его знает, что между нами-то произойдет в недоигранном эпизоде!

0

515

Лиан Каунти Дайлизнашёл красивый и изысканный тектст вызова Бричеру)

0

516

Джаред Квинн
Ну что, будем пробовать? Или подождём, хоть пока у меня рука (и прочее, что об химер отобью) заживёт и я оружие найду?))

0

517

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Джаред Квинн
Ну что, будем пробовать? Или подождём, хоть пока у меня рука (и прочее, что об химер отобью) заживёт и я оружие найду?))

Чего пробовать-то?

0

518

Джаред Квинн
вызвать на бой)

0

519

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Джаред Квинн
вызвать на бой)

Флешфорвардом,что ли?

0

520

Джаред Квинн
*смеётся* я сначала подумала, что это футбольный термин. Ну, просто по "мабону" отписалась, как минимум двое суток ещё ждать своей очереди)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!