Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Фрейда Макдауэлл

Фрейда Макдауэлл написал(а):

*мрачное и зловещее бормотание, из которого можно с трудом вычленить фразу "...лучше бы кто-нибудь занялся галлэйнами, таллэйнами, кинэйнами, даунтэйнами, неодушевлёнными, нуннехами, адхене, цянь, менехуне..."*

ну, можно и ими. Только играть кто будет? Двадцать персонажей, а мы даже не все киты заняли! По эшу-пак-нокер-шапка-тролле-ши спирале гоняемся)

0

462

Фрейда Макдауэлл написал(а):

даунтэйнами

Была мысля сотворить,но жаль персонажа.

0

463

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Только играть кто будет?

А за вомперов кто-то будет?  http://s9.uploads.ru/fKOuF.png

0

464

Фрейда Макдауэлл
Те же самые) Вон, у нас пара вентру, бруха, и как минимум три тушки (ибо с личностями не разобраться) Малков!) Князь, примарх, анарх и псих - пати почти как классическая клирик файтинг маг и вор, только вынос мозга серьёзнее)

0

465

Те же самые)

*бубнит что-то про бритву Оккама*

0

466

Вон, у нас пара вентру, бруха, и как минимум три тушки (ибо с личностями не разобраться) Малков!)

а кто есть кто?

0

467

Фрейда Макдауэлл

ну да, наплодили мы... всего.

Джаред Квинн
Я сама малк! мне бы разобраться, кто из них не я!

0

468

если бы китейны уже рождались китейнами,первые их мысли были бы:
Сатирёнок:
-Сейчас я кээээк заплачу, кээээк сбежится весь трагос меня утешать - то-то будет шоу!
Троллёнок(вокруг оного валяются раскоцанные игрушки):
-Эх,хлипкие какие-то были львы и драконы!
Эшуёнок:
-Я родился!"Я родился"? Хорошее название для истории!
Шапчонок:
-СТОЙ,БЛЯТЬ!Это же МАМКА! МАМКА! Мамку грызть нельзя,уебан!

0

469

Джаред Квинн
Э-нет! Эшу бы сразу выполз из пелёнок и кроватки за мелькнувшим котом, проползя между прутьев, а в итоге их обоих пришлось бы снимать с дерева. *обижена за сравнение с лунтиком*

0

470

Каким лунатиком?

0

471

Джаред Квинн
* машет рукой* проехали.

Кстати, помните разговор про химеру в роду? Сейчас нашла некоторую информацию и поняла, что аббревиатуры моих персонажей чаще всего сводятся к краткой, но многообъясняющей: LCD!

0

472

а в итоге их обоих пришлось бы снимать с дерева.

По рассказам родни, в 8 месяцев я умурилась утечь в просвет между диваном и стеной, где чувствовала себя вполне комфортно, играя с солнечными лучиками, пока меня искали. В том числе и под окном(да, в меня всегда верили :) ) Когда к родителям приходили гости, меня надо было держать на диване, при гостях, тогда я молчала и даже засыпала, а иначе - крики, вопли, слезы. Правда, играющие в карты взрослые периодически младенца перетряхивали, отбирая карты. )

0

473

Сейчас нашла некоторую информацию и поняла, что аббревиатуры моих персонажей чаще всего сводятся к краткой, но многообъясняющей: LCD!

Lucy in the Sky with Diamonds!

0

474

Изабелла Аджари
мда, эшу - это действительно клиника в любом возрасте) Вроде как свалить ночью на кладбище через весь город, подраться с бродячей собакой, их-за этого свалится в могил, просидеть в ней часа три, пока не удалось докричаться до сторожа, а после три часа хромать домой обратно... Причём, всё проделать так, что дома об этом приключении так никто и не узнал!

Джаред Квинн
угу, одна буква, не так, а эффект всё равно ощутим!)

0

475

мда, эшу - это действительно клиника в любом возрасте) Вроде как свалить ночью на кладбище через весь город, подраться с бродячей собакой, их-за этого свалится в могил, просидеть в ней часа три, пока не удалось докричаться до сторожа, а после три часа хромать домой обратно... Причём, всё проделать так, что дома об этом приключении так никто и не узнал!

Спасибки за идею!*завернул и утащил для био мелкой*)))))

0

476

Джаред Квинн
.... значит, это была не паранойя....

0

477

угу, одна буква, не так, а эффект всё равно ощутим!)

когда в  нашем городе установили местное ТВ, первой же передачей был мульт "Жёлтая подлодка", помню, как будто сегодня! Правда,я тогда не понял, кто такие четверо ГГ,  пересмотрел и понял уже в зрелости,а тогда было просто интересно,спасут ли Пепперландию)

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-09 12:54:14)

0

478

Фрейда Макдауэлл
Те же самые) Вон, у нас пара вентру, бруха, и как минимум три тушки (ибо с личностями не разобраться) Малков!) Князь, примарх, анарх и псих - пати почти как классическая клирик файтинг маг и вор, только вынос мозга серьёзнее)

Есть еще Равнос!

0

479

Алекс Грин написал(а):

Есть еще Равнос!

А я тогда кто?)

0

480

Джаред Квинн
*бурчит* слабокровный...

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!