Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Фрейда Макдауэлл
Вот! начитанный человече, знает, что слуагов славянский дом проклял! А то мне уже на второй, про гилли-ду и КШ и нокеров подсовывали)))

потому что видят не "берегите  природу", а "мать вашу")
Да уж, природолюбивые нокеры))))

0

422

Фрейда Макдауэлл
Это да. Но тест-то в большей части хоть и с зерном рациональности, но и с юмором)

Добралась до "Грёза: Аристократы" сижу и понимаю, что мда... ничто фейри человеческое не чуждо!  А романтические наследия и вовсе добивают...

0

423

Делия Торнтон
и на это тоже был расчёт)) Тест рассчитывается на интуитивную схожесть личности и китов) Раз уж везде выбирал травки-цветочки и прочее - значит ты действительно гилли-ду! А раз всё жрать и жрать... Ну, тут два варианта - либо шапка, либо студент.

0

424

Добралась до "Грёза: Аристократы" сижу и понимаю, что мда... ничто фейри человеческое не чуждо!  А романтические наследия и вовсе добив

бедный мистер Квинн(((

0

425

А романтические наследия и вовсе добивают...

А в моём любимом "Теневом Дворе" их ещё больше завезли!

Типа таких:

Аналитик (Analyst): Ты анализируешь все, что происходит во время твоих амурных дел. Для тебя не столь важно иметь возлюбленную, как понимать процесс любви. Как она работает, почему двух людей влечет друг к другу, что заставляет их разлюбить – вот что интересует тебя. С одной стороны, это придает тебе сходство с холодной рыбой, не знающей подлинных страстей, с другой стороны, твоя возлюбленная может ждать каких-нибудь уникальных ситуаций и экспериментальных любовных ласк, пока ты будешь использовать ее для проведения своих исследований.

Сердцеед (Heartbreaker): Ты абсолютно предан своей единственной истинной любви – пока не найдешь следующую неделю или месяц спустя. Классический любовник, ты возносишь возлюбленных на немыслимые высоты экстаза, сшибая их с ног. Затем тебе становится скучно, и ты передвигаешься на свежие пастбища. Ты не в силах понять, почему бывшие любовницы должны пытаться цепляться за тебя, когда магия заканчивается. Как скучно!

Маньяк (Obsessive): Ты контролируешь каждый аспект своих отношений. Никто больше не вправе отвлекать от тебя внимание твоей любви, да и флирта с другими ты не потерпишь. Твоя возлюбленная должна быть полностью поглощена одним тобой, выполняя каждое твое желание, стремясь всегда удовлетворить тебя, и отрекаясь от собственных желаний, выполняя твои. В ответ ты каждую мысль своего бодрствования посвящаешь своей возлюбленной.

Мучитель (Tormentor): Ты постоянно испытываешь свою любовь, проверяя, сколько она может выстрадать ради тебя. Ты обожаешь подводить своего партнера к новым порогам эмоциональных и физических мучений. Не ограничиваясь одними лишь хлыстами и цепями, ты умел и в духовной жестокости. Если она после всего этого останется с тобой, ты будешь знать, что все по-настоящему.

Торговец (Trader): Любовь это предмет торговли. Ты подбиваешь сумму каждого ее выражения, следя за тем, чтобы получать как минимум не меньше, чем отдаешь (а лучше – больше). Дорогие подарки, звонки друг другу, поддержка в кризисы, плата за развлечения, количество оргазмов – все эти измерения твоего романа должны сходиться, иначе все это попросту не стоит твоего времени. Ты не можешь себе позволить, чтобы тебя отвлекали те, кто слишком эгоистичен, чтобы не видеть твоих нужд.

0

426

Делия Торнтон
Это да. Но ведь аристократы не только ши бывают...

0

427

"И боярыне от меня доброго вечера"))))

0

428

Фрейда Макдауэлл
* мученически бьётся головой о клаву, радуясь тому, что у кита нет рогов и выковыривать кнопки из волос не придётся*

Дану Великие! Да вы издеваетесь... Я блин, и так Шаллото-друго-цинник получаюсь!

0

429

Фрейда Макдауэлл

Фрейда Макдауэлл написал(а):

А в моём любимом "Теневом Дворе" их ещё больше завезли!

В общем, что мне в Сородичах не сиделось? Там для понимания и хорошей игры один раз за маклавиана в тройкин "Маскарад" поиграл - и всё!

0

430

в Сородичах

для понимания и хорошей игры

один раз за маклавиана

в тройкин "Маскарад" поиграл

- и всё

*сердито бурчит и перебирает кипы рулбуков*

0

431

Фрейда Макдауэлл
И снова извиняюсь.  С рулбуками по себе знаю, всё куда интереснее. Хоть половина соигровщиков и не понимает о чем ты говоришь, словно Птенец без Сира и ГМ ругается как шабашит под героинщиком.

0

432

Лиан Каунти Дайлиз
Угу. Минусом чтения рулбуков является то, что игрок получает слишком много метаигровой информации...
...Хотя гипотетический хороший игрок всегда сумеет не допустить просачивания меты в игру...
...Хотя гипотетический хороший ГМ всегда сумеет воспользоваться "Золотым Правилом" и повернуть игру так, чтобы даже со знанием меты игрокам было интересно играть.

0

433

В общем, что мне в Сородичах не сиделось? Там для понимания и хорошей игры один раз за маклавиана в тройкин "Маскарад" поиграл - и всё!

У меня хорошая знакомая играла Вентру, обрабатываю её сюда прийти!

0

434

Фрейда Макдауэлл
Конечно же, делают ) хорошо хоть ГМ мне всегда отличные попадаются, хоть я и достаю их сильно)

Делия Торнтон

Делия Торнтон написал(а):

Ещё один Ши?!! Дану Великие, скоро исходящей от них благодати станет столько, что я, дабы хоть какое-то равновесие сохранить, буду вынуждена перейти на лексику красных шапок и нокеров! Ибо ни в Арго, ни в СН, терминов для этой ситуации нет!

Отредактировано Лиан Каунти Дайлиз (2018-06-09 00:06:53)

0

435

Фрейда Макдауэлл
Конечно же, делают ) хорошо хоть ГМ мне всегда отличные попадаются, хоть я и достаю их сильно)

Делия Торнтон

Ещё один Ши?!! Дану Великие, скоро исходящей от них благодати станет столько, что я, дабы хоть какое-то равновесие сохранить, буду вынуждена перейти на лексику красных шапок и нокеров! Ибо ни в Арго, ни в СН, терминов для этой ситуации нет!

низя при мне ругаться,я ж ещё ребёнок))))

0

436

Фрейда Макдауэлл написал(а):

.Хотя гипотетический хороший игрок всегда сумеет не допустить просачивания меты в игру.

Ой,помучилась я в своё время с такими кадрами....

0

437

Делия Торнтон

низя при мне ругаться,я ж ещё ребёнок))))

Юная леди! Благословение Гламура вам то, что у нас нет общих эпизодов, а потому, моя нецензурщина вас не коснётся!

0

438

И почему мне мнится, словно я с его наманикюренным высочеством общаюсь?!!

0

439

И почему мне мнится, словно я с его наманикюренным высочеством общаюсь?!!

Я его наместница)))

0

440

Делия Торнтон
проще говоря, теперь у меня два надсмотрщика в Лабиринте?

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!