Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 401 страница 420 из 865

401

Джаред Квинн

Джаред Квинн написал(а):

Не надо убивать Лиан,она классная!

*вздыхает* Я знаю. Но он такой! УУУ! Еслиб можно было б их вместе сделать -  это был бы вечный кайф!

Если хотите, могу уточнить-проспойлерить, поймёте мою печаль.

0

402

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

вздыхает* Я знаю. Но он такой! УУУ! Еслиб можно было б их вместе сделать -  это был бы вечный кайф!

Если хотите, могу уточнить-проспойлерить, поймёте мою печаль.

вперёд и с песнями!
Слава  Богу,мне не надо гробить Джареда,чтоб создать мелкую эшульку!
У меня,однако,своя печаль-не выйдет отплатить Бричеру в нужной мере. По закону он человек, да и запросто может заплатить шапке или слуагу, чтоб тот убил...нет ,даже не меня, а мать, тётку или Айтру!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-08 22:45:21)

0

403

Джаред Квинн
Зачем такие сложности? Всем известно, что чтобы избавится от Ши - натрави на него другого Ши! А не можешь - на Фиор вызови и Гламур в свидетели и судьи позови.Вон у тебя скоро эшу-чемпион под рукой будет, причём дальше в спойлере.

спойлер!

в общем, Лиан после заварушки с химера даст клятву тем, кто ей помог даст клятву, что единожды им окажет помощь, любую, какая только потребуется и для неё возможна. Используй это.

Что касается перса... Я, кажется, отыскала дом, к которому сеньор Лиан принадлежит - русский дом Варич, те ещё чудилы! Но! Это только начало, а суть в том, что её господин переродился... в её собственном приёмном отце. И интрига в том, что по одной из двух версий его Кризалис начался на похронах убитой Лиан, где он и вспомнил, кто сам, и кто она, а у Варичей есть такая штука как "Клятва отомщения - то бишь, папочка будет мстить! В общем, там ещё куча деталей, но... персонаж должен получится классный!

0

404

А не можешь - на Фиор вызови и Гламур в свидетели и судьи позови.

а это что такое?

0

405

Поединок чести. Причём, невиновному тот же Гламур помогает!)))

0

406

Поединок чести. Причём, невиновному тот же Гламур помогает!)))

А он возьми да и заяви,что не марается о бой с людьми(

0

407

Джаред Квинн
А ты лично биться собрался, а? лиан же уже почти и не человек!)))

0

408

УД- ТР, НД - БГ, ХД - ПК, УН - НК, ИН - ГД, ХН - ЭШ, УЗ - ШИ, НЗ -СЛ, КШ - ХЗ!

*качает головой*
Что-то мы достигли консенсуса только с тем, к какому мировоззрению отнести шапок и богганов.  http://s9.uploads.ru/fKOuF.png

я построила механизм на том, что каждый кит даёт своё отличное количество баллов. При сумировании выбор варианта идёт на то, под какой именно числовой промежуток попадает плученная сумма, причём, не общая, а количество единиц, десятков, сотен и т.д.

М-м-м, так тоже можно, наверное. Но, насколько я понимаю, это практически тот же вариант с определением результата по наибольшей сумме ответов, данных в пользу какого-то кита.

Джаред Квинн написал(а):

Нокерская гематрия?

Не-а, это D&D.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-08 23:11:50)

0

409

А ты лично биться собрался, а? лиан же уже почти и не человек!)))

Выставить вместо себя Лиан?

0

410

Фрейда Макдауэлл
Каюсь) Я просто сама - полный ИХ, а потому чужие определять трудновато)

Ну да, так и есть, правда возможно выбирать варианты присущие и другим китам, главное, чтобы суть была ухвачена.

Джаред Квинн
Ну да. Поскольку память у неё почти полная, немного подтянуть навыки - и она снова чемпион!))) Тем более, гламур будет за нас)

0

411

Ну да. Поскольку память у неё почти полная, немного подтянуть навыки - и она снова чемпион!))) Тем более, гламур будет за нас)

Выставить девушку вместо себя?Не по-мужски.Да и эта скотина ещё носом закрутит-"мараться о простолюдинку"!

0

412

Джаред Квинн
Она - Тан! И если он так скажет, то ещё один вызов ему обеспечен!

0

413

возможно выбирать варианты присущие и другим китам

То есть в результатах есть что-то типа "вы богган с либидо сатира и аппетитом красной шапки"?  http://se.uploads.ru/L6qCf.png

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-08 23:21:53)

0

414

Она - Тан! И если он так скажет, то ещё один вызов ему обеспечен!

Тогда он капитально вляпался))))

0

415

Джаред Квинн
Вот и я о том же! :D

0

416

Фрейда Макдауэлл
Нет, в результате только общее описание кита) Просто у меня и варианты... не такие явные. Например, вопрос: А совет дадите? и к нему парочка вариантов:

- Никогда не связывайтесь с русскими!

- Берегите природу, мать вашу!

И как тут понять, к какому киту что относится? Хотя, тут достаточно просто)

0

417

Никогда не связывайтесь с русскими!

Э-э-э... Слуаги?  http://s9.uploads.ru/fKOuF.png

Берегите природу, мать вашу!

Наверное, гилли-ду, хотя могут быть и паки, и сатиры.

...Но, в общем, я примерно поняла задумку. Ничего не могу посоветовать по поводу реализации.

0

418

Фрейда Макдауэлл
Вот! начитанный человече, знает, что слуагов славянский дом проклял! А то мне уже на второй, про гилли-ду и КШ и нокеров подсовывали)))

0

419

слуагов славянский дом проклял

*когда-то собиралась взять твинка-ши из Дома Варич, чтобы УГНЕТАТЬ местных слуагов*

на второй, про гилли-ду и КШ и нокеров подсовывали

Рациональное зерно тут таки есть: нокеры ругаются, а у шапок имеется предрасположенность к Королевству Природы.

0

420

Делия Торнтон приветствую!)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!