Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

химеры тоже захотят его растащить!

Ну-ну. Ни разу не видел сосиску, сожравшую человека )

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Разумеется, ведь разве кто-то может быть более милым, привлекательным (и для девушек, и для парней) и приятным в общении, чем Неблагой шапка?..

Не я это написал )

Лиан Каунти Дайлиз
Фрейда Макдауэлл
Всё обо мне обсудили?)
Ну ладно Лиана, эшу - сплетницы. Но Фрейда? Нокер? Оказывается, она тоже обычная блондинка-балаболка )))

0

362

Руэйд Гростенсхольм написал(а):

Всё обо мне обсудили?)
Ну ладно Лиана, эшу - сплетницы. Но Фрейда? Нокер? Оказывается, она тоже обычная блондинка-балаболка )))

Мне на секунду даже как-то обидно стало. (>_<)
Пф-ф, мы всего-то вскользь прошлись по твоему Наследию. Даже не затронули численные значения твоих Глэмора, Банальности и Силы Воли, что уж говорить про такие тонкости, как Достоинства, Недостатки, Дополнения и прочие милые метаигровые вещички, которые так нравятся блондинкам-балаболкам. http://sh.uploads.ru/fXP3s.pnghttp://sh.uploads.ru/fXP3s.pnghttp://sh.uploads.ru/fXP3s.png

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-07 09:04:48)

0

363

Мне на секунду даже как-то обидно стало. (>_<)

Я делаю больно по-другому. Сорян

Достоинства, Недостатки, Дополнения и прочие милые метаигровые вещички, которые так нравятся блондинкам-балаболкам

Я-то думал, ты больше заинтересуешься, как можно все это использовать в Грезе)

0

364

Руэйд Гростенсхольм написал(а):

Я-то думал, ты больше заинтересуешься, как можно все это использовать в Грезе)

*равнодушно пожимает плечами*
Да я и так знаю, это же очевидно. Магии у тебя особо нету, каких-то невероятных навыков тоже навскидку не наблюдается. Так что остаётся только использовать твои шапковские способности запугивания (вплоть до тотального подчинения) химер и пожирания того, от чего нужно бесследно избавиться.  http://s5.uploads.ru/SOeKk.png
...Хотя у тебя, кажется, талант к Эмпатии выше, чем к Запугиванию (что чертовски странно для шапочки, но всякое бывает же), хотя я могу и ошибаться.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-07 09:36:09)

0

365

Эмпатии выше, чем к Запугиванию

Что бы качественно запугать, надо понять, чем запугать, все очевидно

0

366

каблуком от отнятых сапогов

Подогрели,обобрали...А,нет :подо-БРАЛИ,обо-ГРЕЛИ!

0

367

Джаред Квинн
Ну и кто из нас сатир называется?

0

368

Джаред Квинн
Ну и кто из нас сатир называется?

Подогреть и обобрать-это не по-сатирски,это по-шапкински )))))А подобрать и обогреть-по-боггански)

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-07 13:48:40)

0

369

Ролевой Боже,ниспошли мабонское вдохновение!

0

370

Джаред Квинн
Ваше Величество, вы меня опять поражаете!  Если вспомнить о фалическом значении праздника, то вы в прямом смысле предложили сущности вдохновение себя... соответствующе использовать!

0

371

Джаред Квинн
Ваше Величество, вы меня опять поражаете!  Если вспомнить о фалическом значении праздника, то вы в прямом смысле предложили сущности вдохновение себя... соответствующе использовать!

Я больше не могу! Это точно эшу?

0

372

Я всего-навсего хотел вдохновения пост написать,а не... .... ....!!!Нучто всем одни флюгегехаймены?

0

373

Джаред Квинн
эшу-эшу. Я вам ещё на балу спою в доказательство! Просто есть тут рядышком... парочка инородцев пако-сатиров, на настроение влияют! Вот и скатываюсь в пошлость, дабы не поубивать никого)

0

374

Medieval facepalm!

0

375

Я вам ещё на балу спою в доказательство!

На балу будет не до песен!)

0

376

надо написать заявки на сатиров! с ними будет еще веселее  http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/78900.png

0

377

Роджер Девонпорт написал(а):

надо написать заявки на сатиров! с ними будет еще веселее

ой,а теперь мне что-то не то на ум взбрело))))

0

378

Роджер Девонпорт написал(а):

надо написать заявки на сатиров! с ними будет еще веселее

у меня пореаловая коошка та ещё пакуся,с ней точно весло))))

0

379

Джаред Квинн

Джаред Квинн написал(а):

На балу будет не до песен!)

У меня какое-то слишком дурное предчувствие, что я на этом балу буду то ли главным блюдом, то ли в костюме "хрустальной донны" *передёргивается*

0

380

Джаред Квинн написал(а):

ой,а теперь мне что-то не то на ум взбрело))))

А что не то может взбрести на ум о сатирах? Оо они ребята конкретные, все взбредающее на ум - о них ))

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!