Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Попробовать, что ли, при следующей встрече с шапками возлюбить их вместо того, чтобы сразу кидаться в драку?.

Если я правильно угадал,то у тебя будет в Девушке в беде шанс возлюбить шапок))))

0

342

Фрейда Макдауэлл
Бред. Конечно бред. Но ведь работает! Вон, сколько уже фейри возле шапки крутится, а он ещё никого не съел, даже не понадкусывал!

0

343

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

даже не понадкусывал!

украинский шапка мод он))))

0

344

Джаред Квинн

Джаред Квинн написал(а):

Разведут тут фаллический фетишизм,а на самом интересном месте драпать(

*гордо воспевает*

Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!
А кому дадим - то по лбу, Чтоб не корчил злую морду!
Чтобы не пихал... на трон, в зубы сунем большой... лом!
Если что - укусим снова. Спи спокойно, злая морда!

Отредактировано Лиан Каунти Дайлиз (2018-06-07 01:35:53)

0

345

Вон, сколько уже фейри возле шапки крутится, а он ещё никого не съел, даже не понадкусывал!

Просто-напросто, судя по анкетке и отыгрышу, этот шапочка очень даже Благой (ну, для шапки).
Очевидно, это просто ещё одна загадка природы, которой суждено остаться неразгаданной.

0

346

Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!

Мой  девиз в ответ на Ваш:
"Поломаешься-и дашь"!))))

0

347

Чтобы не пихал... на трон, в зубы сунем большой... лом!

Это не эшу,это сатиретка какая-то,причём Неблагая))))

0

348

Фрейда Макдауэлл
я думаю нечто подобное, даже разрываюсь над наследием- Помощник, мудрец или всё же Святой?

Джаред Квинн

Джаред Квинн написал(а):

*хитро* Ладно, ваше Величество, выбирайте тогда вид соития: анальный или церебральный? То есть, продолжать мозги сношать или каблуком от отнятых сапогов в...

0

349

Джаред Квинн

Джаред Квинн написал(а):

Это не эшу,это сатиретка какая-то,причём Неблагая))))

Только от жизни собачьей, эшу бывает кусачей!

0

350

я думаю нечто подобное, даже разрываюсь над наследием- Помощник, мудрец или всё же Святой?

Я бы скорее предположила Крестьянина или Паладина.  http://s9.uploads.ru/fKOuF.png

0

351

Фрейда Макдауэлл

Мда... если Паладин, то будет эпик - благой и неблагой, эшу и шапка... А если его ещё моим наставником назначат, то...

... для города же будет спокойнее, если хоть одного из нас сожрут химеры. Но ведь подавятся же, гады! Назло подавятся!

0

352

Лиан Каунти Дайлиз
Если ты останешься Благой, а Ру вдруг сменит Наследие на Благое, то всё окажется в порядке. Даже если его впрямь назначат наставником - будет этакий здорово-циничный рыцарь в ржавых доспехах и в сопровождении бойкой, чуток идеалистичной девчонки-оруженосца.  ^^

0

353

Фрейда Макдауэлл

Джаред Квинн
Джаред Квинн написал(а):

*хитро* Ладно, ваше Величество, выбирайте тогда вид соития: анальный ил!и церебральный? То есть, продолжать мозги сношать или каблуком от отнятых сапогов в...

Казнить! Нельзя помиловать!

0

354

Фрейда Макдауэлл
интересная мысль...
Кстати, а с Неблагим определились?

0

355

Джаред Квинн

Джаред Квинн написал(а):

Казнить! Нельзя помиловать!

*пожимает плечами, мол, хозяин - барин* Ясно, значит оба.

0

356

Кстати, а с Неблагим определились?

У шапки-то? Ну, это надо у него спросить, но я бы так навскидку дала либо Главаря, либо (с меньшей вероятностью) Зверя.  http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

0

357

Фрейда Макдауэлл
А если я стану Неблагой... всё ещё интересней получается. Прям хоть двор меняй!))

0

358

Лиан Каунти Дайлиз
*пожимает плечами*
Лично у меня, наверное, Пандора и Ремесленник. Хотя я бы предпочла Пандору и Зверя, если бы всё-таки взяла таллэйна, как изначально задумывала по концепту персонажа.

0

359

Фрейда Макдауэлл
Сама в сторону Пандоры думала. А потом поняла, что нет, не смогу. Так что, теперь Паладин и Мастер Загадок)

0

360

Ладно, всем ночи, я пошла!

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!