Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 321 страница 340 из 865

321

Я себя уже Эртелем-Тертелем чувствую))))

0

322

Джаред Квинн
в каком смысле? Хотя, если вспомнить, где сидите... Следует чувствовать Шалтаем-Болтаем.

0

323

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Джаред Квинн
в каком смысле? Хотя, если вспомнить, где сидите... Следует чувствовать Шалтаем-Болтаем.

Величество Ваше,Высочество Ваше,
От тяжести спины трещат черепашьи...

0

324

Следует чувствовать Шалтаем-Болтаем.

Кстати,ШБ-это вроде бы т кое в оригинале стенобитное орудие-и было изначально"Вся королевская рать не может ШБ поднять".

0

325

Джаред Квинн
*не выдержала, засмеялась* Мне сейчас не поймут, но... опять комплексы! Причем,  как в тему задуманной мной пакости!

0

326

Каунти вытащила телефон, быстренько набрав Ру сообщение с просьбой о том, чтобы он её встретил

Кассандра Фокс написал(а):

Взглянув на телефон, Касс отбила короткую смс: "Я сегодня, возможно, буду в твоей районе, не желаешь выпить кофе?" - сообщение отлетело Ру и было прочитано

*нервно дергает хвостом* Я тут смотрю, Ру у нас просто-таки нарасхват...

0

327

Алекс Грин
Угу. А если вспомнить о том, что в форме феи он нас по объёму больше всех - химеры тоже захотят его растащить!

0

328

не выдержала, засмеялась* Мне сейчас не поймут, но... опять комплексы! Причем,  как в тему задуманной мной пакости!

Яимел ввиду тяжеленное стенобитное орудие,которое,если уронишь стены,фиг подымешь...а Вам,миледи,простите,что в голову лезет?

0

329

Алекс Грин написал(а):

Ру у нас просто-таки нарасхват

Разумеется, ведь разве кто-то может быть более милым, привлекательным (и для девушек, и для парней) и приятным в общении, чем Неблагой шапка?..
...oh, wait. http://se.uploads.ru/L6qCf.png

0

330

Джаред Квинн
если учесть, что кое-что в голову, точнее в рот, кое-что засунули именно вы, то... Только то, чем вы меня заразили!

+1

331

если учесть, что кое-что в голову, точнее в рот, кое-что засунули именно вы, то... Только то, чем вы меня заразили!

Всё)))Я уже местный сексуальный маньяк))))

0

332

Джаред Квинн
УРа! * не сдерживая счастья, хватает приШибленного смачно целует в лоб*

0

333

Джаред Квинн
* отпрыгивает* это не за маньяка. Это за статус) Маньяков нам не надо, и так двое ест... правда они ну совсем не сексуальные!

0

334

Фрейда Макдауэлл написал(а):

азумеется, ведь разве кто-то может быть более милым, привлекательным (и для девушек, и для парней) и приятным в общении, чем Неблагой шапка?.

Я)?*скромность аж из острых ушей течёт))))*

0

335

Джаред Квинн написал(а):

Я

Не-а, я. http://s5.uploads.ru/SOeKk.png

0

336

Фрейда Макдауэлл
Ну, как говорится, "если на вас напал маньяк - попытайтесь изнасиловать его сами". В плане Шапок же видимо народ решил, что лучше сразу "возлюбить врага", дабы он кого не сожрал.

Что-то меня сегодня на маньяках подклинивает... Нет, надо срочно химер искать! Искать и рубить!

0

337

Фрейда Макдауэлл
Ну, как говорится, "если на вас напал маньяк - попытайтесь изнасиловать его сами". В плане Шапок же видимо народ решил, что лучше сразу "возлюбить врага", дабы он кого не сожрал.

Что-то меня сегодня на маньяках подклинивает... Нет, надо срочно химер искать! Искать и рубить!

А как же оргии в лучшем стиле Дома Лианнан?)

0

338

Джаред Квинн

* знает перевод своего имени, а потому настроена скептически* Это как? Факелом в лоб, чтоб аж луны две стало и по-тихому смыться?

0

339

В плане Шапок же видимо народ решил, что лучше сразу "возлюбить врага", дабы он кого не сожрал.

Попробовать, что ли, при следующей встрече с шапками возлюбить их вместо того, чтобы сразу кидаться в драку?..
...Да ну, бред какой-то.  :disappointed:

Джаред Квинн написал(а):

оргии в лучшем стиле Дома Лианнан

М-м-м, не думаю, что тебе удастся Рапсодировать китэйна. Ну то есть попробовать можно, но вряд ли сработает.

0

340

Джаред Квинн

* знает перевод своего имени, а потому настроена скептически* Это как? Факелом в лоб, чтоб аж луны две стало и по-тихому смыться?

Разведут тут фаллический фетишизм,а на самом интересном месте драпать(

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!