Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 261 страница 280 из 865

261

Джаред Квинн
Наверно, это было позже) Меня с курсов мастер быстро выгнал, я его достала) О, как он возмущался, когда в ответ на требование назвать букву (он собирался показать мастре-класс к новой игре и на неё несколько прилагательных произнести, на соображалку и словарный запас игра) я сказала "мягкий знак"!

0

262

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Джаред Квинн
Наверно, это было позже) Меня с курсов мастер быстро выгнал, я его достала) О, как он возмущался, когда в ответ на требование назвать букву (он собирался показать мастре-класс к новой игре и на неё несколько прилагательных произнести, на соображалку и словарный запас игра) я сказала "мягкий знак"!

одному участнику рассказывают втихаря историю.Он её запоминает и жестами и мимикой показывает публике. Выбирают следующего из публики -он показывает, что понял и запомнил. Далее следующего.А под конец спрашивают у тех участников, кто истории не знал :что ты понял? Они говорят, как истолковали. В конце ведущий рассказывает,что за история лежала у истоков.Мы, например, обыгрывали вводную - история о трагической любви циркуля и воздушного шара - Боже, во что она под конец превратилась!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-04 22:57:21)

0

263

Джаред Квинн
Нет, это точно было без меня! с моей фантазией в такое играть не следует - из одной истории получим три минимум)

0

264

*огляделась, быстренько нагрезила себе диванчик, села ждать остальных  - а вдруг кто придёт?*

0

265

я тута, но я на другом форуме акциями занимаюсь, поэтому только одним глазом)

0

266

Кассандра Фокс
я вообще одной рукой, ибо другой печатаю пост!)) В равных условиях)

0

267

Лиан Каунти Дайлиз
чертовка Вы,леди)

0

268

Джаред Квинн
* смущённо тупит очи* Ну что вы... просто эшу с памятью аж с Мифической Эры) Опыт, даже Банальностью не пропьешь!

0

269

Джаред Квинн
И кстати, о "мелочах" - а как же чувство такта и всепрощения, о Король? Запульную бедную девушку в такую даль!

0

270

Джаред Квинн
И кстати, о "мелочах" - а как же чувство такта и всепрощения, о Король? Запульную бедную девушку в такую даль!

а неча на власть зариться!))))Тем более-у меня есть версия для игры.как Джарет пришёл к власти-и наследовал он особее именно женского пола!

0

271

Джаред Квинн
Оу... ну тогда это точно комплексы! И они - опять точно! - НЕМАЛЕНЬКИЕ! :playful:

0

272

Джаред Квинн
Оу... ну тогда это точно комплексы! И они - опять точно! - НЕМАЛЕНЬКИЕ! :playful:

Если фейри дает слово, он обязан его сдержать.
Дать слово и не сдержать его карается смертью. Разумеется, многие фейри оглашают свои клятвы весьма осторожно, и это позволяет им иметь определенные «лазейки», даже между собой они приносят клятвы с осторожностью.

Фейри не лгут. Они могут недоговаривать, говорить иносказательно, хитрить – но не лгать напрямую(c)Лиан заявила о своих правах на магическую власть посредством слова,да ещё в стихах-всё,она заключила уговор.Уговор дороже жизни!

0

273

Джаред Квинн
Она от него не отказалась, даже когда поняла, кто именно её на это подбил (и кстати, никто не сказал, что и книгу ей подкинул он). А как фейри хитрят я уже вижу - речь же шла не о вызове а... А впрочем, смысл тут слишком маленький, чтобы продолжать!)

0

274

Джаред Квинн
Она от него не отказалась, даже когда поняла, кто именно её на это подбил (и кстати, никто не сказал, что и книгу ей подкинул он). А как фейри хитрят я уже вижу - речь же шла не о вызове а... А впрочем, смысл тут слишком маленький, чтобы продолжать!)

В том-то и хитрость фейри-исказить первоначальный смысл-слова прозвучали вызовоподобно - и Король воспользовался лазейкой!
Согласно первоначальному варианту сценария фильма,автором книги был опять-таки Джарет под псевдонимом"Робин Закар"!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-05 21:26:55)

0

275

Джаред Квинн
Даже комментировать это не буду, ибо бесполезно.

0

276

Джаред Квинн написал(а):

Если фейри дает слово, он обязан его сдержать.
Дать слово и не сдержать его карается смертью. Разумеется, многие фейри оглашают свои клятвы весьма осторожно, и это позволяет им иметь определенные «лазейки», даже между собой они приносят клятвы с осторожностью.
Фейри не лгут. Они могут недоговаривать, говорить иносказательно, хитрить – но не лгать напрямую(c)Лиан заявила о своих правах на магическую власть посредством слова,да ещё в стихах-всё,она заключила уговор.Уговор дороже жизни!

это вы про что? про сеттинг Подменышей или про Лабиринт?

0

277

Роджер Девонпорт
Лабиринт, лабиринт... В сеттинге такого точно быть не может - вон, у паков же даже слабость по поводу того, что они не могут не врать! Он просто не может успокоится, что я задела его... так, по мелочи)

0

278

Лабиринт, лабиринт...

ну, я так и подумал, но решил все же уточнить )

0

279

Роджер Девонпорт
извините, постараемся больше не тревожить без причин)

0

280

Роджер Девонпорт
извините, постараемся больше не тревожить без причин)

да пф, тревожьте на здоровье )
и на "вы" ко мне обращаться не обязательно )

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!