Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 241 страница 260 из 865

241

вот-вот, никто не хочет этим заниматься )
хотя то же самое касается и расширения списка доступных для игры китов и прочего. изначально матчасть писалась для всех желающих, чтобы любой мог ее осилить и начать игру. но я так вижу, "с улицы" сюда не приходят, все в основном знают сеттинг или даже играют в настолку

0

242

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Роджер Девонпорт
кст, я тут заметила, что у Лиан ссылка под аватаркой ведёт не на анкету, а на страницу профиля

а я вот за ней не проверил ) спасибо, щас исправлю

0

243

Роджер Девонпорт написал(а):

расширения списка доступных для игры китов

Угу, если бы была возможность - взяла бы не нокера, а гоблина. Стараюсь компенсировать эту неурядицу отыгрышем.

0

244

Роджер Девонпорт
извиняюсь за ссылку и лишние действия.

Ну а так... в принципе, можно взяться, но я пожалуй слишком люблю Мир Тьмы, что при моём излишнем рвении приведёт к тому, что ролевая станет виртуальной настолкой. А это не всем удобно и не все любят. Хотя, Наследия я бы всё-таки включила, хотя бы для того, чтобы игроки не забывали, какими на самом деле должны быть их персонажи.

0

245

Угу, если бы была возможность - взяла бы не нокера, а гоблина. Стараюсь компенсировать эту неурядицу отыгрышем.

я тебе серьезно говорю - можешь заняться этим вопросом, если хочешь ) но только если потом примешь участие и во всем остальном, вроде проверки анкет. ты матчасть знаешь абсолютно точно лучше меня - это я тут с улицы пришедший, фактически. впервые узнал про Мир Тьмы только когда процесс работы над ролевой уже шел

0

246

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

в принципе, можно взяться, но я пожалуй слишком люблю Мир Тьмы, что при моём излишнем рвении приведёт к тому, что ролевая станет виртуальной настолкой. А это не всем удобно и не все любят

I know that feel. http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/82211.png

0

247

но только если потом примешь участие и во всем остальном, вроде проверки анкет

Не-не-не, мне такая ответственность не нужна! Единственная ролочка, которую я администрировала, прожила очень недолго и умерла в страшных муках!

0

248

Фрейда Макдауэлл
Вот-вот! http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/82211.png  Тем более, чего вы хотите от 100% дитя Малкава?

0

249

общались

Они пока все еще живы и все еще с нами разговаривают! )

0

250

Изабелла Аджари написал(а):

пока все еще

http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/78900.png

0

251

вот-вот, никто не хочет этим заниматься )
хотя то же самое касается и расширения списка доступных для игры китов и прочего. изначально матчасть писалась для всех желающих, чтобы любой мог ее осилить и начать игру. но я так вижу, "с улицы" сюда не приходят, все в основном знают сеттинг или даже играют в настолку

Я с улицы,плоховато знал сеттинг,не играл в настолку, хотя у меня есть знакомая ролевичка Вентру ,а дворец своих Хозяев и светящийся сад вообще стыбзил из "Звёздных Королей" маэстро Эдмонда Гамильтона-это дворец Арн Аббаса и сад цветов,вывезенных с Ахернара.И картина двух лун-золотой яркой и холоднойсеребристой -это луны над Трооном.Ну не знаю я,как эти Лианнаны на самом деле живут!

0

252

а что за инструмент использовался - орган или спринцовка,

Я ВАМ ПОСПРИНЦУЮ!Только первобытным способом,только хардкор!Девчонка МОЯ!

0

253

Джаред Квинн
*успокаивающе поднимает ладони* Я вообще в том эпизоде не участвую, прав на юную деву, так неосмотрительно попавшую в лапы к фейри не имею. *на всякий случай решила разрядить ситуацию шуткой*

уровень вживания в роль: Станиславский верит
Пример: задумавшись о мощи троллей закрыть за собой дверь так, что большая часть ручки останется в ладони.

0

254

Пример: задумавшись о мощи троллей закрыть за собой дверь так, что большая часть ручки останется в ладони.

однажды отыгрывал на кроссовере именно Джарета,которому отлились его штучки с замагиченными персиками - сам неосмотрительно выпил вино с эликсиром подчинения воли и попал в рабство к старому магу-мельнику.
Иду в банальности , пардон, в реальности по городу - на стене подземперехода надпись:ДОБРОЕ УТРО,РАБ!

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-04 22:19:56)

0

255

Джаред Квинн
Видимо, изрядно приШибленный ши писал - даже на правду сподобился!

Хотя, в моей шутки большая часть юмора в том, что оная - случившаяся совсем недавно реальность!)

0

256

уровень вживания в роль: Станиславский верит

Я действительно в реале 7 лет посещал аматорский театр.история с ёлкой и прохождением сквозь неё - это история нашего покойного ныне худрука.Все приёмчики-делёжка настроением по кругу,работа с воображаемыми предметами - всё из личного опыта.
За "верю"-искреннее спасибо.) Намерен стянуть из "Королей"ещё сцену с воздушным танцем))))

0

257

Джаред Квинн
* прищурилась* а в "Бом" играли?

0

258

Джаред Квинн
* прищурилась* а в "Бом" играли?

Не,а это что?

0

259

Джаред Квинн
на тех актёрских курсах, что мне довелось побывать, сообщалось, что "обязательная актёрская игра" - давно дело было, может я название неточное дала. Ведётся счёт вслух участниками с особыми условиями - например, при числе делённым на семь вместо числа хлопают в ладоши, а при произношении числа с определённой буквой - опять же не его говорят, а "Бом".

0

260

а тех актёрских курсах, что мне довелось побывать, сообщалось, что "обязательная актёрская игра" - давно дело было, может я название неточное дала. Ведётся счёт вслух участниками с особыми условиями - например, при числе делённым на семь вместо числа хлопают в ладоши, а при произношении числа с определённой буквой - опять же не его говорят, а "Бом".

у нас говорили "не собьюсь")
А играли Вы в"испорченный театральный телефон"?

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!