Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

главное, чтобы процесс получился, а что за инструмент использовался - орган или спринцовка, смысла не имеет

*кивает головой*
Вы совершенно правы, коллега. Традиционные методы производства детей уже давным-давно морально устарели. Даёшь искусственное оплодотворение!

0

222

Фрейда Макдауэлл написал(а):

В-третьих, кто вообще будет спрашивать у добровольца подопытной, нравится ли ей или нет?

так, я понял, зачем тебе девушка нужна  http://s3.uploads.ru/YfaQu.png

0

223

Роджер Девонпорт
А мы - из любви к науке) Почувствуй, Гламур, нашу любовь! И выкуси Банальность! Мы же фейри! Нам чудить по сути положено)

0

224

Фрейда Макдауэлл
или вообще альтернативные его виды, вроде партогенеза) При определённой сноровке наверняка можно вызвать нужные мутации, дабы потомки не были полными копиями.

0

225

Роджер Девонпорт написал(а):

так, я понял, зачем тебе девушка нужна

Ну, пока что это всё метаигровые разговоры, мало имеющие отношение к игре. Да и к тому же я слишком занята строительством своего звездолёта, чтобы отвлекаться на создание полухимерических детей-кадавров (и вообще, это не моя специальность, я ж больше инженер, а не биолог).

Лиан Каунти Дайлиз
Я подумала и решила, что идея так себе. Белковая жизнь всё равно обречена, так что лучше сосредоточиться на механических имплантах, а не на мутантах.

0

226

Фрейда Макдауэлл
Тоже верно. И думается мне, придёт время, и фейри будут перебираться не в младенцев, а в специально созданных андроидов)

0

227

И думается мне, придёт время, и фейри будут перебираться не в младенцев, а в специально созданных андроидов)

Точно-точно! Прям почти как Компьютер из рулбука Итерации Икс!
*безумный смех*

0

228

Фрейда Макдауэлл
...мда... Теперь я кажется знаю, кем на самом деле были девианты из "Детройда"

0

229

Роджер Девонпорт
А мы - из любви к науке) Почувствуй, Гламур, нашу любовь! И выкуси Банальность! Мы же фейри! Нам чудить по сути положено)

я из тех, кому ближе идеалы людей, такчт...  http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

0

230

Лиан Каунти Дайлиз
...Фактически, техномаги уже давно умеют вселять духов в механические изделия, делая своими фамильярами. Правда, тут у нас ролевая чисто по феечкам, и магов не существует.  http://s1.uploads.ru/iXrVM.png

0

231

Роджер Девонпорт
опять же, люди разные бывают, и такие безумные ученые - тоже. Тем более, что коль матушка удачно разродится, а в соответствующем отделе найдутся свои фейри, плод автоматически получит американское гражданство! Идеальный будущий шпион! Видят либо только свои, либо те, кому точно не поверят!)))

0

232

Фрейда Макдауэлл
а нам и не надо - нам бы ещё с Грёзой разобраться... Тем более, кто сказал, что залетных магов или залетевших в город их "подарков" быть не может?

0

233

Роджер Девонпорт
опять же, люди разные бывают, и такие безумные ученые - тоже. Тем более, что коль матушка удачно разродится, а в соответствующем отделе найдутся свои фейри, плод автоматически получит американское гражданство! Идеальный будущий шпион! Видят либо только свои, либо те, кому точно не поверят!)))

*завис*
идеальной шпион для кого?  http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/57235.png

0

234

Тем более, кто сказал, что залетных магов или залетевших в город их "подарков" быть не может?

нет, давайте уж без "залетных магов" ) у нас только один сеттинг в деле - Подменыши

0

235

Роджер Девонпорт
если воспитывать будет Фрейда, то для нокеров. Хотя.. *зависла сама* воспитывать. Гм, да. Скорее "вкладывать алгоритм функционирования"

и да, извиняюсь, фантазия у меня бурлит излишне...

Отредактировано Лиан Каунти Дайлиз (2018-06-04 16:30:48)

0

236

Лиан Каунти Дайлиз
Не-не. Магов, вампиров, перевёртышей, призраков, демонов, мумий, куэй-дзин, гайстов, прометидов и прочих в нашем мире в принципе не существует. Только существа из линеек фей, тысячи их с помощью которых, на самом деле, можно без труда отыграть любую из вышеперечисленных категорий, если Мастер разрешит.

0

237

нет, ну собственно, если очень хочется - можете слить воедино все сеттинги Мира тьмы ) но заниматься этим будете сами, как и остальными оргвопросами, типа принятия анкет и переписи матчасти )

0

238

Роджер Девонпорт
*представила количество информации, передёрнулась* Благодраю покорно, мне одной ролевой уже третий год идущей вдосталь. А даже если и переделывать, то я скорее весь сеттинг перетяну, с бросками и проверками, пусть это и означает, что в каждом эпизоде будет участвовать ГМ.

0

239

Роджер Девонпорт написал(а):

но заниматься этим будете сами

Не, нафиг надо. Ещё эти кроссоверные правила... Да и сразу все друг друга будут пытаться нагибать. Как я уже сказала, в рулбуках феечек всё равно вполне официально есть больше всяких фантастических тварей, чем во всех остальных сеттингах ВоД вместе взятых. Нам хватит.
Хотя я бы не отказалась от друга-Эфирита, но...

0

240

Роджер Девонпорт
кст, я тут заметила, что у Лиан ссылка под аватаркой ведёт не на анкету, а на страницу профиля

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!