Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!

Сообщений 181 страница 200 из 865

181

Фрейда Макдауэлл
Хочешь, я испеку вафельки? )

+1

182

Джаред Квинн
у меня почти тоже самое, но с ником - Химерой. Я же его бездумно ввела, а как в тему оказалось!) Ну а Эйн - быть может, это действительно ваше имя, или когда-то им было.

0

183

Лиан Каунти Дайлиз написал(а):

Джаред Квинн
у меня почти тоже самое, но с ником - Химерой. Я же его бездумно ввела, а как в тему оказалось!) Ну а Эйн - быть может, это действительно ваше имя, или когда-то им было.

Моя семья хвасталась,что у нас в жилах имеется капля шотландской крови-может,какая-то генетическая память проклюнулась.

Отредактировано Джаред Квинн (2018-06-04 15:36:56)

0

184

Ну а Эйн - быть может, это действительно ваше имя, или когда-то им было

Наверное,в роду был какой-то Эйн,а я,быть может,наиболее похожий на него потомок.

0

185

Изабелла Аджари
Э-э, прямо сейчас я всё равно ничего такого делать не собираюсь. Но как понадобятся - я тебя свистну.  http://sh.uploads.ru/fXP3s.png

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2018-06-04 15:38:14)

0

186

Джаред Квинн
если эта теория имеет под собой основания, опасаюсь даже думать, кто должен быть в роду у меня...

+1

187

Джаред Квинн
если эта теория имеет под собой основания, опасаюсь даже думать, кто должен быть в роду у меня...

*вытер слёзы*

0

188

О,вот Руэйда,Руэйда надо взять в поход))))

0

189

Джаред Квинн
хотя, в рамках ролевой... Интересно, а зачать от одушевленной химеры возможно? бывают же ложные беременности, так может, никакие они не ложные, просто плод - для большинства людей невидим?

0

190

Джаред Квинн
хотя, в рамках ролевой... Интересно, а зачать от одушевленной химеры возможно? бывают же ложные беременности, так может, никакие они не ложные, просто плод - для большинства людей невидим?

Несведущ!

0

191

Джаред Квинн
Как и все мы, ибо подобное наверняка знать может лишь Грёза... А уважаемый член алого рода уже уточнял о возможном участии в танце, хоть и предупреждал, что его присутствие может быть не принято.

Отредактировано Лиан Каунти Дайлиз (2018-06-04 15:44:34)

0

192

Интересно, а зачать от одушевленной химеры возможно?

*с воодушевлением делает запись в блокнотике для исследовательских идей*
...Может, получится использовать ту найденную девчонку с амнезией в качестве подопытной добровольца?..  http://s5.uploads.ru/4qXzN.png

0

193

Фрейда Макдауэлл хм, ну, если хорошенько Гламуром напитать, убедить в их существовании, подходящего химера создать с нужными конструктами и из наиболее материальноустойчивыми веществ или в его уже самого внедрить в организм способный её оплодотворить... *опомнившись, машет головой* извиняюсь, предыдущий персонаж безумный ученый ещё даёт о себе знать.

0

194

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Может, получится использовать ту найденную девчонку с амнезией в качестве подопытной добровольца?

она МОЯ!!!!!

0

195

Джаред Квинн
Как и все мы, ибо подобное наверняка знать может лишь Грёза... А уважаемый член алого рода уже уточнял о возможном участии в танце, хоть и предупреждал, что его присутствие может быть не принято.

чего не принято?

0

196

если хорошенько Гламуром напитать, убедить в их существовании, подходящего химера создать с нужными конструктами и из наиболее материальноустойчивыми веществ

Справимся, без вопросов. Просто повешу на живот беременной девушки Батарею, а на эмбриона буду периодически Закалку накладывать...
*потирает ладошки*

Джаред Квинн написал(а):

она МОЯ!

Да ЧЁРТА С ДВА!  :mad:

0

197

Джаред Квинн цитирую:"Потому, что я - шапка. Молодой, дурной и с чувством юмора. Это не то, кого очень хочется встретить"

0

198

Интересно, а зачать от одушевленной химеры возможно?

*рухнул на пол*
А давайте не надо?..  http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/39991.png

Джаред Квинн написал(а):

она МОЯ!!!!!

да ладно )) и зачем она тебе? )

0

199

кстати,увы,двигаю в банальность...тьфу,в реал.Вот вам всем подарок от меня как от Эйна!

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiCssa9hrrbAhUIyKQKHYkmBj0QtwIIJzAA&url=https://www.youtube.com/watch?v=bvTgzLM2cMo&usg=AOvVaw1N0hAxS8aJe8N7La3W4g3Q
А Я СКАЗАЛ_ДЕВЧОНКА МОЯ!!!

0

200

Фрейда Макдауэлл
Джаред Квинн
Уважаемые, вы так её делите, будто сами шапками являетесь и собираетесь употребить её! Дайте девушке выбор как именно её свою жизнь портить!

Отредактировано Лиан Каунти Дайлиз (2018-06-04 15:54:28)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » флуд №4 Для мелкой пакости скажи эне-бене-раба и щёлкни хвостом!