Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Настоящее » [11.09.2017] А вы что, шуток не понимаете?

[11.09.2017] А вы что, шуток не понимаете?

Сообщений 21 страница 40 из 45

1

Дата: [11.09.2017]
Место: Одно из кафе Шайена
Участники: Алекс Грин, Руэйд Гростенсхольм, Кассандра Фокс,
Описание: Некоторые шутки имеют свойство затягиваться и оборачиваться против самих шутников. Мало было одному паку трупа на рабочем месте, так он еще сам себе яму докопал. Иными словами, Ру наконец-то нашел время, чтобы навестить свою девушку и ее работу.
Предупреждения: маты будут обязательно

Отредактировано Алекс Грин (2018-04-16 22:59:01)

+1

21

Попинав коряги, Ру умудрился изловить гилли-ду, работавшего в дендрарии одним из главных по растениям, возрадовался было тому, что есть из чего сложить затейливую икебану и обнаружил, что рожа у гилли-ду знакомая. С прискорбием опознав в ней того, с кем наставник порой болтал, шапка решил все-таки использовать отловленное.
- Вот скажи мне, мандрагора на ножках, - вопросил парень, присаживаясь на поваленный ствол дерева, - вот че за хуйня творится?
- Меня Аарон зовут, - вздохнул темноволосый парень, едва ли сильно старше самого Руэйда. Большинство проблем в его жизни проистекало из двух источников - он был мальчиком из хорошей еврейской семьи и гилли-ду. И глядя на шапку в раздрае, Аарон ощущал, как обеим его сущностям некомфортно, - что тебе надо, а?
- Да похуй, как тебя зовут, - отмахнулся Кушла, все еще придерживая собеседника за воротник, что бы не съебал, - вот что важно, внутреннее или внешнее? Ты ж этот... подкустовный выползень, мудрость природы, хуё-маё...
- В смысле? - осторожно уточнил Аарон, мудро игнорируя "выползня" и чуя, что характеристика говно, но суть все же ухвачена.
- Короче, я думал, что он девушка, он вел себя, как девушка, а сегодня случайно узнал, что он парень. И хули делать?
- А тебе не похуй? - осторожно попробовал гилли-ду говорить на языке собеседника. Возможно, если удастся наладить контакт, обойдется без рукоприкладства.
- В глобальном смысле похуй, - согласился Гростенсхольм и задумался аж на пять секунд, - а в конкретном не понимаю. Ощущение, что где-то наебали, но не со зла, а так получилось.
- Ты что, в школе учился, на уроках слушал? - вздохнул со всей скорбью обоих народов Аарон, - это ж какая мразь так бесчеловечно вырастила шапку, с внутренним миром глубже, чем ванна? У всех все просто, нравится - трахают, не нравятся - едят, а этого думать научили?
- Чё? - с угрозой спросил Ру, - какая ванна?
- Это комплимент, - вздрогнул собеседник, - значит, что ты обладаешь более глубоким внутренним миром и пониманием, чем твои соплеменники.
- Слышь, если я его повторю и мне потом в рожу дадут...
- Не повторяй моих ошибок, - с достоинством произнес Аарон, - не произноси эту фразу в обществе, где ее могут не понять.
- Похуй, - отмел не самое важное сейчас в его жизни шапка, - че делать? Давай, вы там по жизни у людей друиды, мудрые типа, дохуя и выше.
- Да откуда я знаю? - вздохнул Аарон, пытаясь понять, кто это отважное существо, не побоявшееся несколько раз встретиться с шапкой и даже, если он правильно понял, с неким романтичным подтекстом,  - подумай. Послушай свое сердце, посмотри. Если тебе похуй на внешнее содержание и не похуй на внутреннее, там видно будет...
Они оба услышали шум машины, но если Ру его проигнорировал, то гилли-ду обрел надежду на спасение. Может, едва ли не в первые с надеждой думал он, там какие-нибудь мудаки? Прицепятся к нему, он с ними что-нибудь сделает, отвлечется? Мысленно биолог даже пообещал не вызывать полицию, если шапка начнет творить расправу над теми, кто засоряет дендрарий.

+1

22

Алекс замер, глядя на силуэт шапки со смесью тоски и растерянности. С одной стороны он очень хотел пойти сейчас к Ру, но с другой - был готов рассказать о своей беде всему миру, лишь бы только отсрочить момент выяснения отношений. Поэтому, услышав голос нокерши, он вцепился в нее взглядом, словно утопающий в проплывающее мимо бревно.
- Ох, Касс, все не так... в смысле, я не хотел ничего такого. Я вообще не думал... - он запнулся и поник. - Да, вся проблема в том, что я не думал. Точнее, сначала я был уверен, что это все останется просто невинной шуткой. А потом эти танцы...
Он бросил еще один взгляд (боязливый и влюбленный) в сторону Руэйда. Вздохнул так, что впору прослезиться от жалости.
- Мама это называла "еще одну ложечку". Когда тебе кажется, что ты можешь остановиться в любой момент, что ты контролируешь ситуацию. Сначала я просто радовался, что он меня спас и не съел. Потом я собирался ему сказать после первого танца. Я тогда вообще не думал, что все так обернется, я не думал ни о каких отношениях. Я просто хотел потанцевать... Потом думал, что от еще одного танца хуже не станет. А потом... Потом нужно было его остановить и это был идеальный момент для разговора, но я был пьян, понимаешь? Я ведь до этого вообще почти не пил, а тут еще танцы, и луна, и Ру такой... и...
Алекс всхлипнул и закрыл лицо руками.
- А потом я каждый день себе говорил: "вот сейчас я ему скажу". "Вот еще одно сообщение и все. И я ему точно-точно признаюсь". А потом... варенье в банке кончилось.

+1

23

Кассандра молча слушала Алекса и добавить ей было нечего, парень и сам прекрасно все понимал, добивать его очередной проповедью блондинке не хотелось. Напрашивалось язвительное: "Как это вы пьяные были?! Вам же обоим нет двадцати одного, а ну-ка расскажи, в каком клубе вы были?" - но это было бы просто издевательством, человек тебе тут душу изливает, а ты со своей работой поганой лезешь. Но вообще, было действительно неплохо узнать где в Шайене продают спиртные напитки несовершеннолетним гражданам?
-Ну, дна ты уже достиг, теперь вылазь и топай разбираться с проблемой, так это оставлять нельзя... - совершенно спокойно произнесла нокерша, которой действительно было важно, чтобы эти двое разобрались уже наконец и они смогут двинуться куда-нибудь подальше отсюда, у Фокс совершенно не было настроения тусячить в этом месте чуть дольше, чем нужно. - Я в машине посижу... - на этом она действительно развернулась и потопала к машине, доставая из кармана сигареты и зажигалку, можно было немного покурить, а потом почитать отчет на электронной почте, пока эти двое разбираются в своих "шутках".

+1

24

Руэйд повернулся на шум, опознал машину Кас, глубоко задумался,а собственно, на хуя? А, что бы она не подумала, что из-за него у нее будет много работы.
- Че ты там говорил? - уточнил он у гилли-ду, - какие чувства, нахуй, я в душе не ебу, что я чувствую.
Аарон открыл было рот, что бы произнести всем знакомую "гнев, отрицание, торг..." посмотрел на собеседника и явно увидел себя, висящем на ветке дерева, интересно закрученным.
- Главное, не действуй слишком неразумно, - осторожно дал он странный совет шапке и замер, ожидая реакции.
Кушла неопределенно пожал плечами, мол, услышать я тебя услышал, но вот сам-то понял, что ты мне предлагаешь?
- Ладно, вали, - разжал он руку и изумленно посмотрел вслед ботанику. Двигался он на удивительной скорости, но при этом не теряя достоинства.
Закурив очередную сигарету, Ру помахал рукой Алексу, мол, иди сюда, лопаты нет, не закопаю.

+1

25

Алекс с тоской проводил взглядом Касс, переступил с ноги на ногу. Сунул руки в карманы. Подумал, что будет выглядеть слишком нагло - вынул их. Понял, что не знает куда вообще девать эти дурацкие руки. Вздохнул и пошел к Ру.
Он очень старался не замедлять шага, но ноги то и дело норовили остановиться или повернуть в другую сторону. Однако, когда пак приблизился к шапке, глаза у него скорее были растерянными и грустными, чем напуганными. Точнее сказать, Алекс вообще не знал, чего сейчас ждать от Руэйда. "Убиват и жрат" шапка его явно не собирался, а как иначе Ру мог отреагировать на подобную "шутку" пак даже представить себе не мог. "Все-таки я его совсем не знаю," - подумал он с печалью и чувством вины.
- Если ты согласишься послушать, я могу попробовать все объяснить, - произнес он, стараясь чтобы голос не дрожал.
Не от страха, который, как ни странно, испарился окончательно, стоило Алексу взглянуть в любимое, чтоб его лицо. Но от сдерживаемых слез, которые, как чувствовал пак, были бы сейчас совершенно не к месту.

+2

26

Кушла был не уверен, хочет ли он сейчас вообще что-либо слушать, сможет ли вообще слушать, хотя нет, слушать-то может, вот только чё он там услышит? Но, блядь, пак же приехал, пришел, говорить готов. Тем более, что казаться другим он ему не стал. Была симпатичная девчонка с нестандартной внешностью, стал парень с той же внешностью. В картине мира шапки, конечно, это было, но как-то по отношению к себе? Не, ну нахуй, надо выслушать. Он же, блядь, не в полиции на допросе, отвечать быстро и правдиво ни кто не требует.
- Валяй, - миролюбиво согласился он, попинывая какой-то камень, - хошь, садись.
Ру похлопал рукой по бревну, на котором сидел.

0

27

Алекс сначала садиться не хотел,но потом представил, как будет стоять перед Ру, словно провинившийся школьник, и плюхнулся на бревно рядом. Тут же мучительно захотелось подвинуться ближе, но Алекс благоразумно не стал нарушать личностные границы. Помолчал, глядя на довольно живописный пейзаж.
- Я идиот, - и замолчал на долгую минуту. Но потом все-таки решил продолжить. - Я не думал, что это все так обернется. Я... правда, я не хотел ничего такого. Просто... не думал, что окажешься таким... классным.
Он сколупнул кусочек коры, растер его пальцами.
- И спасибо, что все равно заступился за меня перед Кевином.

+1

28

К счастью, всё было просто и предельно понятно, без всякой заумной или слишком эмоциональной хрени. Понравился, увлекся, косяк, но вот такая вот херня.
- Мудила этот Кевин, - сообщил Ру, - девушка, парень, нехуй орать.
Бля, ееее...мууу, справился с правильным определением шапка, работа нужна. Кевин, конечно, мудила, но бабка там тоже из семейства кевиновых. Оставил без работы ни в чем невиноватого пака, блядь.
Мелькнула мысль сдать его в спортивный центр, где мама ведет свои йоги, пилатесы и прочее добровольное самодыбирование. "Мама, это Алекс, он мне очень нравился, пока был Алексой, но и так вроде ниче и он из-за меня остался без работы, поговори с администратором, пусть возьмут" Пойдет. Хотя стоп, маме не надо вот этого Алекса-Алекс знать, еще переживать будет. "Сынок, давай поговорим", "сына, ты как себя чувствуешь?", "милый, когда ты не ограничиваешь себя, то твои возможности куда шире"
- Слушай, а ты смузи-хуюзи всякие делать можешь? - решил уточнить парень, - надо ж тебе работу найти, а то как-то внезапно вышло. Короче, с тобой прикольно, - ну не молчать же, хули. Разговаривать, так разговаривать, - я не уверен, что мне вот прямо ваще похуй, Алекса ты или Алекс, но...
Кушла завис, неопределенно помахав руками. Не то что бы глобально похуй, не то, что бы не похуй. Нравилось ему это существо, да. Прикольное. Что делать с девчонками, когда они нравятся, он знал. С парнями - только в какой-то размытой теории. То, что он Алексу нравился, это он понял, пак-то как раз точно знал, кто есть ко и чё ваще.

0

29

- Умею, - пожал плечами Алекс, которому вот конкретно сейчас было глубоко похуй и на работу, и на бабушку и на все вообще. Все как-то отодвинулось на задний план. - Овощные, фруктовые, с травами... ну, чего не умею, я быстро учусь. Там же главное общий принцип понять...
Он сбился, когда до него дошли финальные слова шапки. Вскинул было на него глаза, понял, что их заволакивает слезами, а это вот сейчас было совсем не хорошо и не нужно. Да и Руэйд же не шлет его далеко и навсегда, вон даже с работой помочь хочет и вообще, им обоим время нужно, чтобы успокоиться. Ну, шапке точно нужно время.
- Ааа, бля, - простонал Алекс, глядя в небо и силясь срочно-срочно успокоиться и пустить лишних эмоций. - Ру, дай закурить, а? Я... я все понимаю, правда. Кто другой на твоем месте мне бы вообще голову оторвал за такие шуточки. Но я... ты поверишь, я сам-то толком не думал никогда, парни там, девушки - не до того было. Ты ж заметил, наверное, я даже целоваться не умею. - он смущенно отвернулся. - Но... я... я бы не хотел, чтобы на этом у нас все закончилось. Вот.

+2

30

- На, - шапка протянул пачку сигарет и спички, предварительно закуривая тоже, - не, нахуй. В смысле, не для того, что бы башку отрывать я тебя от гопарей увел, хоть и...
Ру махнул рукой. Ну, думал девчонка, да. Но вот он чё бы, мимо прошел, если бы своего, феечку, щипили бы какие-то выродки? Да даже ши бы отбил, хотя бы для того, что бы сделать с ним пару фоток, притащить во фригольд и заставить спасенного всем рассказать, как было дело. Ну и не такой уж косяк, ну не уточнил пол. Вот окажись он женат или замужем и не скажи это, было бы хуже. Не то, что бы Кушла был такой офигенный моралист, просто надо знать про такие штуки.
- Короче, - подобные признания вызывали у парня смущение, стеснение и желание съебать, что бы не слушать, потому, что как на подобное реагировать и че ваще надо, он понятия не имел. Но вот то, что там у них было закончилось точно. Но Алекс вроде уже свой, да и глазки те же, ушки тоже, - не то, что бы всё совсем закончилось, но нам, мне точно, надо реально слегка осмыслить, чё к чему. Я тебя тут бросать одного не собираюсь, найдем тебе работу, не знаю, попробуем еще куда-нибудь сходить, - отчетливо запахло какой-то мелодрамой, черно-белой такой, которые все еще любит смотреть мадам Каро, но как по-другому, Ру не представлял, хотя фразу "узнаем друг друга получше" трансформировал, - познакомимся получше...

+1

31

- Хорошо, - Алекс поневоле улыбнулся, чувствуя смущение Ру и невесть с чего радуясь ему. - Может быть, тогда я теперь тебя куда-нибудь при... ой.
Почувствовав вибрацию, пак не сразу даже сообразил, что это его телефон так вовремя подает признаки жизни. А взглянув на экран резко сник и протянул со стоном:
- Магда... уже в курсе. Дерьмо.

0

32

Кушла подумал, вспомнил полные грусти, печали и тоски глазки местной мандрагоры-хранительницы, тяжело вздохнул и спрятал окурок в карман, сразу же закуривая снова. Бросать пакулю на полпути было нельзя, да, блядь, он сам как ромашка, хрупкий и простой.
- Скажи, что уже нашел новое место работы, - посоветовал Ру, - ща сгоняем, устроим тебя.
По мнению шапки, это решало проблему. Недостаток, устраняемый на месте недостатком не считается и все такое, а в знакомстве с хулиганом, чуть не сожравшим менеджера, можно и не признаваться. Хотя не, у него ж бабка приличная, мандеть будет. Это бы переждать где-нибудь... Шапка вдруг сообразил, что у Алекса-то и нет никого, к кому свалить. Пока была мама, они колесили по Америке, заводили легкие знакомства и жили одним днем, а потом бабка, школа, тоска по маме, наверно, контроль, хуй куда свинтишь потусить, что бы хоть с кем-то зазнакомиться, потом работа эта ебучая, да и не звучало в смсках что-то особо про друзей.
Пиздец будет, обреченно подумал Гростесхольм и изрек:
- Можешь несколько дней у меня пожить, пока бабушка не успокоится. Но у меня спартанский пиздос. Хотя, кресло, кажется, раскладывается.
Пожить вместе, пока бабушка не успокоится, устроить на работу туда, где его мама работает, как-то все слишком серьезно, не то, что для их неоднозначности, а ваще даже просто тупо серьезно заворачивало. И в этой ситуевине у Алекса было одно преимущество перед Алексой - случись что, случайной беременности точно не будет.

+1

33

- Ага, - кивнул Алекс и принял таки звонок. До Ру тут же начали доноситься обрывки высоких нот и интеллигентной ругани, которая была хуже любого мата. Пак прижал уши к голове и пытался вставить хоть слово. - Я в порядке... да ни с кем я... да не крали меня... да ничего не... да я уже новую... ба, да послушай! Не надо полицию! Я в порядке... я сам... Магда... никакой он не наркоман...
Потом он услышал предложение Руэйда и округлил глаза.
- Правда? - он просто не мог поверить в такое счастье. Дело было уже даже не в их с Ру отношениях. - Я перезвоню, - брякнул он в телефон и отключился.
Тут же затянулся сигаретой и длинно выдохнул. Он уже сам не осознавал, насколько вся ситуация с бабушкой его достала, насколько плохо ему было в доме Магды. И малейший шанс сменить обстановку показался подарком небес, вне зависимости от адреса. Пак в этот момент был готов хоть к троллям сбежать, что уж говорить о Руэйде. До появления шапки в его жизни, Алекс старался не рефлексировать на тему своего нынешнего положения, закрывался, отгораживался. Хотя и чувствовал, что ничем хорошим это лично для него кончиться не могло, но свалить и правда было особо некуда.
- Спасибо, - осторожно сказал, еще не до конца веря в удачу и в саму возможность не идти сегодня вечером в опостылевший дом, где ждали его все казни египетские. - Я... я правда тебя не напрягу?

+2

34

- Вот за наркомана обидно было, - сообщил шапка кустику, росшему неподалеку. Кустик сочувственно пошевелил листочками, выражая некое понимание. Хули, ему-то бежать никак, у него - корни, станешь тут понимающим. С наркотой он и правда очень сильно не дружил, попробовав лишь раз да и то травку, после чего любящая и любимая мама выбила дурь, отбила желание и закрепила результат при помощи скакалки. На мать Ру не обижался, ни она, ни он же не знали, что он подменыш, который потенциально может и Чужого зажевать.
- Да не, - в край задумавшись ответил он Алексу, - я дома и не бываю почти, че там... Условия в хате так... Да и дом, - некоторые соседи, увидев пака, могли бы быстро возжелать сотворить что-нибудь нехорошее с парнем. Хотя узнают,  у кого он живет - самоопиздюлятся и отвалят, - ну не трущоба, но близко.
Дом выбирался по совокупности признаков - близко к нужным местам, недорого, адекватный домовладелец, что значило, что за трубами следит, но в душу не лезет.
Руэйд внезапно выпрямился, вспомнив о работе. Ёбическая сила! Он посмотрел на часы. Не, нормально. Можно еще позвонить и сказать, что приедет попозже. У них жеванием бейджика не отделаешься, бейджиков нет, сразу попытаются голову откусить.
- Короче, поехали, - шапка встал и отряхнул штаны, - отвезу тебя в тот центр, там три этажа всякой поебени, салоны красоты, йога, аэробика, бассейн и кафешки. Скажешь, что ты эти супчики для коматозников делать умеешь, обрадуются.

+1

35

- Прости, - машинально извинился Алекс за бабушку, словно сам Ру наркоманом обозвал. И быстренько поднялся, готовый ехать хоть к черту на рога, лишь бы не домой. Тем более, если вопрос с работой мог разрешиться так быстро - значит, все действительно налаживалось.
Пак затушил сигарету и, следуя примеру шапки, спрятал окурок в карман. Отряхнулся и только сейчас заметил, что до сих пор одет в фирменный фартук  даже бэйдж не снял. Отцепив его от футболки он подался искушению и осторожно надкусил самый краешек. Твердый же. Алекс восхитился - это какую надо челюсть иметь, чтобы разжевать такое за считанные секунды!

+1

36

Кассандра выкинула очередной окурок в приоткрытое окно машины и вздохнула. Сидеть, словно ты в кинотеатре смотришь немое кино уже порядком надоело. В сущности, она могла просто завести мотор и уехать отсюда. Вроде бы эти двое даже бы не заметили, если бы она вдруг просто испарилась.
-Ну ладно, мальчики, пора бы как-то определиться с третьим лишним, я не собираюсь тратить свой выходной на наблюдение... - вспомнив, что ее как-то потащили с собой коллеги вот на похожее мероприятие, девушку передернуло, поэтому она решительно вышла из машины и направилась к парочке.
Кажется, они уже собирались свалить, как поняла Фокс по обрывку разговора и только усмехнулась, надо было сразу валить отсюда, но уже было поздно, ее уже заметили.
-И чего? Помирились? - она уперла руки в талию и вскинула голову, разглядывая пака и шапку, во взгляде было не то возмущение, не то печаль.

+2

37

- Да мы не поругались, - пожал плечами Ру, прикидывая, как это всё вообще будет, - мы охуели. Я от того, что моя реальность оказалась хуйней, он - от того, как это произошло.
Вообще, Алекс ему нравился, бросать парня было западло, хули, в жизни после смерти мамы никакой радости, пиздос же, после Кевина-хуевина идти домой к бабке. Но Алекс ему то ли все еще, то ли снова нравился и как Алекса, а сам он паку как нравился так и... Но вот к таким отношениям шапка не был готов, ваще не зная, че в них или с ними делать. И как-то ваще было странно всё это.

0

38

- Эм... да, - не то отвечая на вопрос нокерши, не то подтверждая слова шапки, кивнул пак. - Поедем сейчас меня на новую работу устраивать.
Он все еще выглядел слегка взъерошено, но в светлых глазах уже горел радостный огонек, куда более привычный и естественный для образа пака, чем его отсутствие. Более-менее опытный наблюдатель легко мог заметить, насколько влюбленные взгляды Алекс бросал в сторону Руэйда. У него, в отличии от Ру, ситуация в голове складывалась куда как проще и позитивнее - вот он замечательный парень Руэйд, неприятная херня разрешилась благополучно и впереди все выглядело достаточно симпатично.

+1

39

Кассандра переводила взгляд с одного ребенка на другого и думала о том, как она-то тут оказалась? Вот серьезно, захотелось просто зарычать в небо, развернуться и пойти на все четыре стороны. Одновременно.
-Ясненько... - протянула блондинка, потом поджала губы и воцарилась тишина, достаточно напряженная.
Фокс еще раз посмотрела на Ру, его она знала дольше, чем Алекса и... значительно ближе. Оставалось только посочувствовать шапке, ведь от нокерши, прежде всего как от женщины, не скрылся тот полный обожания взгляд блондинчика и вот эту-то влюбленность не так просто будет выкурить, уж девушка знала.
-Ну ладно, если я была нужна в качестве выруливателя проблем в кафе и доставки сладенького до места разборок, я пошла... - а чего тут еще скажешь?
Она действительно развернулась, пока эти двое ничего не начали галдеть и быстро направилась в сторону машины, проклиная все на чем свет стоит. Безумно хотелось жрать и выпить, желательно, подальше отсюда.

+2

40

"Че за нахуй-то?" озадачился Ру, глядя в спину Кас. Какая-то она была вся, как еж-беспредельщик, иглы во все стороны и нихуя не ясно, с чего. Ну, не ревнует же, да и, блядь, кого тогда, если Алекса она тоже знает... "Сука, как всё сложно сегодня", печально вздохнул про себя шапка и в пару скачков догнал нокершу, обняв ее спины и прижав к себе. О, точно! Она ж нокер? Может, нахлобучило? Их же, кажется, регулярно штырит туда-сюда, есть у них в гараже механик, но тот ваще, как, блядь, как цветомузыка нестабильный.
- Спасибо, - произнес Кушла, утыкаясь Кассандре в затылок. Прикольный запах! Ее родной, шампунь, духи и что-то с работы тонкое такое. Спрашивать "ты че?", "че не так?" он не рисковал, ну его нахуй. Окажешься мудилой бесчувственной в лучшем случае, в худшем узнаешь даже то, о чем не спрашивал.
Блондинка ему нравилась и даже очень, но было одно такое НО. И нифига не возраст. Он явно уже не станет приличным студентом колледжа, а ей, при ее любимой работе,таких близких знакомств лучше не иметь. Рано или поздно или свои спросят или, что хуже, кто-то из его мира, Руэйд все-таки рассчитывал на хорошую карьеру в своей области.

+1

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Настоящее » [11.09.2017] А вы что, шуток не понимаете?