Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Община » Предупреждения об отсутствии

Предупреждения об отсутствии

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Так, мы никуда не ушли. Мы в лоу. Ща разберемся скоро со всем и постепенно придем писать посты!

0

42

Захария Морт
*потискал*

0

43

Захария Морт
Уиии!! Давайте быстрее)

0

44

Захария Морт
:jumping:

0

45

Это ппц. Все очень плохо.
Я люблю вас очень и скучаю. И хочу вернуться и играть.
Но я столкнулся с неожиданной для себя бедой, с которой, как выяснилось, не могу справиться без помощи, но пока на нее тупо не хватает денег. Может, это пройдет, может, я найду средства или правильные методы, и смогу быть скоро, но обещать не могу, что прямо очень скоро.
Но я не пропадаю насовсем!
Если кому хочется, я могу дать какой-то свой контакт, хоть я там и не разговорчив, но хотя бы будет уверенность, что я жив!

Прошу понять и простить, и дать мне еще время.

0

46

Захария Морт, без проблем, все твое за тобой

0

47

Что-то на меня ВНЕЗАПНО со всех сторон навалилась куча Ужасно Неотложных Дел которые я до сих пор успешно откладывала на потом. Поэтому когда если я вдруг в ближайшее время стану писать посты ― смело кидайте в меня камни, потому что это будет означать, что я отлыниваю от работы.

0

48

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Что-то на меня ВНЕЗАПНО со всех сторон навалилась куча Ужасно Неотложных Дел которые я до сих пор успешно откладывала на потом. Поэтому когда если я вдруг в ближайшее время стану писать посты ― смело кидайте в меня камни, потому что это будет означать, что я отлыниваю от работы.

"Кузенька, мы будем ждать тебя!"(с)

0

49

Фрейда Макдауэлл, окей, будем знать )

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Община » Предупреждения об отсутствии