Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: лето 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Община » Предупреждения об отсутствии

Предупреждения об отсутствии

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Пожалуйста, предупредите нас, если собираетесь отсутствовать на форуме какое-то время. Особенно это касается тех, кто задействован в сюжетных эпизодах.
Если вы решите покинуть наш проект, мы также будем благодарны за уведомление.

Отсутствие/уход в лоу

0

2

Беру отпуск до понедельника - 23.05.

0

3

Октавия Рейвен, ок, ждем назад )

0

4

Прошу всех, у кого возникают непредвиденные дела или другие проблемы, предупреждать в этой теме или хоть где-то о своем плановом отсутствии. Чтобы мы никого не теряли и не мучились в неведении :)

0

5

Если буду тормозить с появлением на форуме в течение следующей недели — знайте, что меня никто не сожрал и даже не покромсал Барри! — просто с увольнением коллеги на меня перекладывается воз и тележка его работы, поэтому... в общем, надеюсь, что смогу писать посты чаще раза в неделю.  :D

0

6

Сеймур Лейн
учли, спасибо за предупреждение )

0

7

Так, я тут немного торможу - слегка заманался по работе, но в ближайшие день-два все везде будет.

0

8

То же самое, что у Роджера - смена руководства прижала, пост будет сегодня-завтра в сюжет.

0

9

Чисто на всякий случай: до конца своего ремонта, еще пару недель, я буду медленный. Постараюсь отписываться так быстро, как смогу.

0

10

Так, если что, не теряйте - неделька будет непростая, посты отдам так быстро, как сумею. По всем вопросам по-прежнему доступен тут и в скайпе.

0

11

Так-с, ребзь.
У меня тут на работке уволилась наш куратор и на ее место пока пришел начальник нашего куратора, и он загонял там всех так, что они теперь пытаются сделать с нами то же самое. Поэтому я могу тупить и тормозить. Сорян ^__^

0

12

Ребзь! Я при смерти, но не умер!
Не теряйте, я скоро должен справиться со всем этим и вернуться!

0

13

Захария Морт
Держись, чувак, мы за тебя болеем!

0

14

Нэн передавала, что приболела

0

15

Я тут немножечко того, пройдусь по врачам, не теряйте, это ненадолго

0

16

Это трындец! Х)))
Ничо, осталось немного, и я буду снова в строю!
Сейчас пройдет игра, и я буду свободен от них, как ветер! Условно... оО
Но хоть будет шанс и время писать!
Я постараюсь вернуться на следующей неделе!

0

17

#тролльживи

+1

18

Уезжаю в край в командировку. Интернет там ловит только с середины высокой сосны, поэтому где-то до пятницы или воскресенья вряд ли появлюсь. Если интернет будет ловить на удобных ветках, то появлюсь раньше )

0

19

Изабелла Аджари
осторожнее там лазай по веткам )

0

20

До 4-5.11 в режиме "мерцания", работа доедает...

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Община » Предупреждения об отсутствии