Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » История » [16.10.15] Шайенский дрифт

[16.10.15] Шайенский дрифт

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Дата: 16.10.15, после 22 вечера
Место:Территория Дендрария

трасса

http://s7.uploads.ru/ZVmDQ.jpg

Участники: Руэйд Гростенсхольм, Кассандра Фокс
Описание: Стритрейсинг с участием нокера
Предупреждения:

Маты. И как пойдет

Отредактировано Руэйд Гростенсхольм (2018-03-19 14:16:52)

0

2

Гонки на трассе вдоль дендрария устраивали всех. Дорога была как надо - ночью по ней ни кто не ездил, извилин на ней хватало, асфальт был хороший. По слухам, устроители приплачивали руководству парка и сторожа еще ни разу не беспокоили гонщиков.
Когда Ру подъехал, народ уже начал собираться и располагаться. Быстро собранные барные стойки с алкоголем и безалкогольными напитками, букмекеры, фотографы, сами участники, болельщики. Горело пламя в бочках, светили прожектора, начинала орать музыка, сновали организаторы, эти легко вычислялись по оранжевым дорожным жилетам.
Припарковавшись так, что бы было более-менее видно подъезжающие машины, Руэйд забрался на крышу своего дожда и, закурив, принялся высматривать новую приятельницу.

внешний вид и все такое

черные джинсы, темная футболка, легкая куртка, шоферские перчатки на руках.
Машина
http://s7.uploads.ru/ws8Sh.jpg

+1

3

Внешний вид
Навигатор запищал, мол, до пункта назначения рукой подать. Спортивная Audi R8 матового черного цвета скатилась на площадку. Народу тут было предостаточно, Кассандра искала глазами Ру, пока не увидела его сидящим на крыше машины. Нкерша направила Ауди в ту сторону.
Заглушив мотор, она вылезла из машины, играя фирменным брелком.
-Привет, красавчик, - она широко улыбнулась, запркинула голову, чтобы лучше разглядеть лицо шапки. -Спуиишься или мне к тебе подниматься? - она чуть наклонила голову на бок, продолжая улыбаться.
Вообще, надо было не забыть, что тачку вернуть нужно ровно к 5 утра, ни минутой позже. Фокс была почти Золушкой, только вместо хрустальных туфелек тяжёлые ботинки и карета не из тыквы явно.

Отредактировано Кассандра Фокс (2018-03-19 18:18:31)

+1

4

- Ого! - присвистнул он, с интересом разглядывая блондинку и улыбаясь в ответ. Нормально улыбаясь, вопреки мнению, что шапки так не умеют. Годик тренировок с зеркалом и вполне дружелюбный оскал выходит. Выглядела Кас шикарно. Как там мать говорила? Цвета драмы, черное, красное и белое. Можно было, конечно, и спуститься, но... Но крыша у доджа была тоже укрепленная, от худенькой девчонки ей ничего не сделается, а сделается - ну, хули, где инструменты лежат, все знают.
- Привет, - он начал наклоняться, протягивая руки, что бы помочь даме залезть и показать ей сверху, чё где, а заодно и поближе рассмотреть шнуровку на штанах - развязывается или бутафория и отвлекся на парня, молодого сатира, прущего прямо к Кассандре.
- Пошел нахуй, Алекс, - недружелюбно осклабился Кушла в его сторону и повернулся к девушке, - давай сюда, покажу тебе сверху, что тут где.
- Серьезно? - крашеный в блондина Алекс с интересом переводил взгляд с красной шапки на нокершу, - детка, ты хоть знаешь, кто он?
- Я ща слезу, - пообещал парень, - догоню тебя, понавтыкаю в тебя перьев и повыдергаю их нахер, а к копытам подковы прихерачу, съеби, серьезно говорю.

+1

5

Касс тихо засмеялась, наблюдая за джентльменским замашками у шапки. На самом деле парень был весьма неплохой. Блондинке было легко и приятно с ним общаться. Вообще все эти дурацкие рассисткие стереотипы шли мимо, так как и сама Фокс была не совсем типичным нокером.
-Я знаю, кто он! - не оборачиваясь на подошедшего произнесла девушка, протягивая руки Ру и забираясь на крышу машины.
Теперь она могла разглядеть сатира, который подобрался ближе, на губах появилась кривая усмешка. Блондинка устроилась поудобней и оперлась рукой о плечо шапки.
- А тебя я не знаю, иди куда шел или ему все таки спуститься? - не любила сатиров, в прочем, она в принципе не любила беспардонных мужчин, которые лезли с комментариями куда их не просят вне зависимости от расы.

Отредактировано Кассандра Фокс (2018-03-19 19:21:33)

+1

6

- Психи, - махнул рукой Алекс, скрываясь в толпе.
Ру заинтересованно посмотрел на ладонь Кассандры на своем плече, хмыкнул каким-то своим не до конца оформившимся мыслям, чему-то в стиле "она меня не боится" и проводил Алекса взглядом.
- Ну еще пару раз тебя попытаются от меня "спасти", - фыркнул он весело, - гонки сатиры любят, хотя тут, наверно, только богганов нет и гилли и ши мало. Они с нами не гоняют, они выше этого, но могут посмотреть.  Так, трасса у нас там, - он вытянул руку, указывая направление, осторожно приобнимая блондинку за талию, поддерживая ее в стоянии на немного покатой крыше,  - первый заезд минут через двадцать, заезды по четыре машины. В барах есть кола, вода, чай, кофе и овощные жидкие пюре, которые почему-то стали называть смузи.
Смысла смузи он не понимал. Вот в чем удовольствие пить жиденькое овощное пюре со льдом? В детстве, что ли, не докормили? Тем, что наливают, не наешься, насчет жажды шапка тоже сомневался.
- В белых кепках, воон один побежал, - он указал на слуага, - букмекеры. В оранжевых жилетах - устроители. Что тебе еще показать или рассказать? Кстати, "немец" твой или у друзей уперла?

+1

7

Кассандра проводила Алекса задумчивым взглядом. На самом деле, если незнакомый парень вот так вот подходит и говорит, что тебе надо от кого-то держатся подальше, то это о многом говорит. В сущности, всем всегда срать на незнакомцев, а если кому-то не насрать, значит, что-то действительно адское должно быть. Она отвлеклась на голос шапки и повернула голову на его профиль, вообще, можно было сказать, что Ру не так мил, но вот для Фокс, хоть убейся, он не представлял угрозы, не могла она поверить, что этот милаха может ей что-то сделать. Конечно, милахой она его никогда не назовет в лицо, потому что это даже оскорбительно для его вида. На губах появилась полулыбка, Касс затерялась в своих мыслях и сейчас вынырнула на поверхность. Опыт работы в участке позволил девушке запомнить все, что сказал Ру просто на автомате, а то, что она не перебивала вопросами, так  то только на руку.
-У друзей уперла... В шесть утра надо вернуть домой немца... - отозвалась нокерша. -Значит до заезда двадцать минут... - протянула блондинка, покосившись на руку на талии, но ничего говорить не стала.
Она пробежалась глазами по окрестностям, закрепляя информацию в голове. За двадцать минут можно было дойти до бара и взять холодной колы. Погода, конечно, была не так, чтобы прям очень жаркой, но пить теплую колу это фу.
-Пойдем тогда до бара прогуляемся, если у тебя больше никаких мыслей нет... - на самом деле подниматься, а точнее, спускаться и идти куда-то у Сандры не было никакого желания, но и сидеть пялится просто так в даль тоже, вот если бы высыпало небо звездами - тогда пожалуйста, а так, пока что рано. - Ты подкинешь меня до дома потом? - "потом" это явно значило после шести утра, когда нокерша уже не будет на своих колесах,вполне могло случиться, что заезд кончится раньше и вообще вся эта лавочка быстро свернется, но уточнить стоило.

+1

8

- Пошли, - согласился шапка, спрыгивая с крыши на дорогу и протягивая руки, что бы помочь спуститься. Помогая, руки он держал, где надо, лишних движений, которые могли бы быть поняты двусмысленно не делал, разве что задержал свои руки на ее руках чуть дольше необходимого.
- Без проблем, довезу, куда скажешь, - кивнул Ру,  легко маневрируя в толпе и даже особо не толкаясь и не отдавливая никому ноги. Зато с кем-то здороваясь, кому-то кивая.
- Едешь? - весело хлопнул подменыша по плечу какой-то парень, явно постарше. Драные джинсы, новенькие дорогие белые кроссовки, укладка.
- Еду, - кивнул тот без агрессии, - так что даже не надейся. По сколько в заезде? Три, четыре?
- Четыре, - светловолосый перевел взгляд на Кас, - а мисс...?
- А мисс, - Руэйд тонко скопировал и передразнил многозначительную интонацию, - тоже едет. Черный матовый немец восьмерка.
- Ого, - присвистнул собеседник, - всегда рад новым лицам, - он протянул руку, - Ноа, серебристо-синий скайлайн.

+1

9

Кассандра проследила за шапкой взглядом и умилилась тому, как он протянул ей руки. Вообще, он же был в курсе, что нокерша вполне сносно справляется с препятствиями, даже если не гонится за воришкой, который утащил у нее улику. Пренебрегать джентельменскими замашками Ру блондинка не стала, поэтому протянула руки в ответ. Сильный мужик, все таки Касс была девочкой не очень-то и хрупкой, пускай ростом и не вышла, но иногда казалось, что весит она достаточно много и жирочек имеется там, где не нужно.
-Ну вот и отлично... - улыбнулась Фокс, перехватив его за локоть, так было гораздо спокойней тащиться в толпе незнакомых людей, хоть в маневренности они немного проиграли.
Когда к ним подошел очередной парень и начал что-то спрашивать, нокерша покосилась на него и осознала, что он просто человек. В принципе, ничего страшного в этом не было, никто не говорил, что это сходка китейнов, но было забавно.
Поджав губы, она не стала вмешиваться в разговор. Ну едет она и что? Вообще, хотелось чисто из принципа сейчас пойти в обратку, чтобы за нее тут не решали, едет она там или не едет. Покосившись на Ру самым грозным из своих взглядов, а уж Кассандра умела посмотреть так, что жить не захочется.
-Кассандра... - она протянула руку в ответ и достаточно сильно сжала ладонь, просто так, чисто поржать, все таки иногда вредность из нее так и перла, чисто теоретически, можно было и пальцы этому Ноа сломать, но он же не был виноват в том, что Ру тявкнул не то, что хотелось бы. -Мы пойдем, да? - она выпустила руку и развернулась в сторону бара, буквально утаскивая шапку за собой, как-то даже по-хозяйски, наверное, глупо получилось, но что поделать, настроение скакнуло.
Добравшись до точки назначения, Сандра заказала колу со льдом и уставилась на Ру долгим тяжелым взглядом:
-Больше не отвечай за меня, ладно? - звучало это как-то угрожающе, словно она не просит, а рассказывает о том что и как она ему сломает в ближайшие пол часа.

+1

10

- Лады, - кивнул шапка, внутренне хихикая с очень сердитого нокера, не, ну прелесть же, блин, гневик и ненависька же! Не, за себя эта порода может, особенно Кас, но блин, реально милаха такая, главное, его не боится, хотя хуле его бояться, он же не в край отбитое мудло, а вменяемый, нихуя ж прикольного нет, когда все съебывают или боятся сказать по-дружески, что он охуел или неправ. И спокойно, не выдавая своего умиления, добавил,  - не ершись. Потому, что когда эта веселая мудилка или какая другая поймет, что ты с ним разговариваешь, они попытаются тебя склеить и одновременно выяснить, ты приехала по серьезу или так, подцепить кого-то. А теперь прикинь, как по-мудацки они это делают, если даже я въехал? Я понял, дальше только если ты скажешь, что бы я что-то твоему собеседнику откусил.
Еще одна сторона гонок - красивые девушки на хороших машинах, когда и несколько на одной, приезжают, что бы найти себе крутого мальчика. Или мальчики на папиных или прокатных машинах, что бы найти себе девочек. И все хотят хуй пойми чего. И если желание срастить симпатичную девочку на ночь Ру очень даже понимал, то чем, блядь, лучше парень на дорогой тачке, которая может быть и не его, парня из соседней хаты - нет. 
Забрав ее колу и его минералку они вышли из толпы, тусящей у бара.
- Минут через десять можно ехать к стартовой линии, - прикинул парень, - в первом заезде рванешь или посмотришь сперва?

+1

11

Кассандра слушала Ру молча с абсолютно каменным лицом, только на дне карих глаз плясали веселые черти. В какой-то момент нокерша просто рассмеялась. Нет, это парень был реально смешной, злиться на него долго было просто невозможно, наверное в этом была его харизма. Как можно серьезно агриться на человека, который так  серьезно и искренне пытается тебя защитить от мудаков в твоей жизни, как же она раньше-то без этого принца жила? Он вообще точно шапка? Блондинка прищурилась, внимательно вгляделась в Ру и сморщила нос, да, действительно шапка, от чего еще раз весело хохотнула.
-Ебаться-сраться, давай поженимся! - то ли шутка, то ли действительно деловое предложение, для пущего эффекту Фокс еще и по плечу его стукнула, не часто делала такое, чисто нокерское, кажется, словно проверяла, не рассыпется ли "женишок" ненароком.
Тем временем Ру уже забрал ее напиток и потащился прочь от бара, оставалось только перехватить шапку за рукав куртки и ускакать вместе с ним сквозь толпу. Касс смеяться перестала, зато улыбка все еще держалась а немного пухлых губах.
-Да чего бы не поехать, я, думаешь, водить не умею? - покосилась на парня девушка. - Тут на одно рыло один заезд или турами? - ну так, на всякий случай, деньги просирать тут Фокс была не намерена, то есть ставок делать не хотела, а вот погонять - чего бы и нет?

+1

12

Ру лишь весело фыркнул в ответ. Не объяснять же, что он прекрасно понимает, что она работает в полиции и все такое, но блядь, если ты притащил кого-то, кто у тебя вызывает симпатию в какое-то место, то ты там за него и отвечаешь? Пусть даже это охуенно умный и опытный человек. Опыт - опытом, а место - местом.
- Умеешь, умеешь, - примирительно произнес он, - я ж не знаю, как ты хочешь - сразу или посмотреть, как че. По трое в заезде. Подрезать нельзя, бортовать тем более, это на других гонках уже.
И такие были, а хули-то? Адреналину всем хочется, башку там, что бы оторвало рамой или руль в грудине. В Шайене такие не проводились, любители мотались  за гонками на выживание в Милуоки, кажется. Да и хуй с ними, хотят убиться, грех мешать.
- Вон первые поехали, строиться, - кивнул он на образовавшуюся на асфальте свеженарисованную линию, к которой уже подрулило три машины, водители, молодые парни, вышли, болтая с девушками, окружающими гонщиков и своими приятелями.

+1

13

Девушка очень внимательно слушала правила гонок, в принципе, ничего такого, что не могло бы дойти до нее самостоятельно чисто по логике вещей. Пожав плечами, она кивнула, подтверждая, что усвоила полученную информацию. Улыбка окончательно исчезла, теперь нокерша была сосредоточена.
-Я так посмотрела, там уже три тачки набралось, значит будем в следующем заезде... - хмуро произнесла блондинка и все таки отобрала у шапки свою колу. - Девки летят как мухи на... мед... - усмехнулась Касс и обхватила губами трубочку, сделала несколько глотков, продолжая движение к машине.
Присев на капот, она поставила стаканчик рядом и вытащила сигареты. На самом деле, можно было и не ездить, но нахрена она тогда машину клянчила? Вот то-то и оно, да и дело принципа было Ру обогнать, так чисто на поржать.
-Пари будем заключать? - она хитро прищурилась, поднимая глаза на парня, смотреть заезд ей было не интересно, либо участвовать, либо вообще никак, все равно она никого из заезда знать не знала, чтобы как-то быть заинтересованной в происходящем.

+1

14

- На говно, - поправил шапка, закуривая, - говно тут, в красивой упаковке, а не мёд, хотя, блядь, надо признать, иногда не совсем неебические уроды попадаются, а вполне вменяемые, - Ру сделал паузу, затягиваясь, - уроды. И не уроды, вменяемые.
И понял, что уходит куда-то в мрачное анархическое настроение, осталось только заговорить о культуре потреблядства, вещизма и прочей хуете. Че-то явно не то, когда рядом нокерша, да еще с таким милым носиком.
- Давай, - кивнул шапка и весело предложил, - на желание?
Че бы и нет? Обгонит она, а он допускал, что Кас умеет и может водить лучше него, машина это техника, нокер - это техника, короче, обгонит - весело будет ей, обгонит он - интересно будет им обоим. На деньги с ней скучно спорить.

+1

15

Где-то на фоне зарычали моторы, толпа людей двинулась вперед, а Кассандра осталась сидеть на капоте своей машины и играть в гляделки с Ру. Улыбка стала шире и хитрей, она думала, вообще, думать тут было нечего, все таки азарт присуствовал немалый, поэтому девушка только усмехнулась про себя.
-А давай! - собственно, а какое еще пари они могли заключить? На деньги? Смех да и только, вот только в голове у Фокс сейчас образовался легкий вакуум, то есть она понятия не имела, что она может загадать, а проигрывать она очень не любила. - Вот только что с тебя взять? - сказала она таким тоном, словно априори было понятно, кто кого объедет в этой гонке.
На этом она замолчала, наблюдая за реакцией и допивая колу, которой осталось совсем немного в стакане. Сигарета уже почти истлела, блондинка выкинула ее прочь щелчком пальцев и уперлась одной ногой на раму. Интересно, сколько по времени длится один заезд? Минут пять?
-Долго они там ездить будут? Мне сейчас данных мало, чтобы посчитать время, - нет, она могла, все таки мама математик высшего класса, а папа физик, так что для нее эта задачка была раз плюнуть, но данных действительно не хватало.

+1

16

- Договорились, - кивнул шапка и ухмыльнулся, - ну, смотря, что тебе надо. Спроси и я скажу, могу ли я это сделать хорошо.
В голове мелькнула мысль, что, может, стоит специально проиграть? Ну чисто из интереса, посмотреть, что она загадает? Любопытство для Ру проблемой не было, оно было источником разных интересных ситуаций, из которых можно было выйти, в крайнем случае, тупо при помощи грубой силы.
- Посчитать? - переспросил он, - серьезно? Гонять по науке? - Кушла с веселым изумлением покачал головой, - три с половиной минуты, примерно, ты, ходячая математика бытия. Можем в четвертом поехать.
Ну а как еще ласково назвать решившего поумничать нокера? Они ж реально постоянно что-то высчитывают, считают, прикидывают, а в то момент, когда Ру на на каком-то уроке слушал учителя, тот сказал, что математика основа всех наук, кажется. Точных - точно.

+1

17

Улыбка Кассандры расползлась, казалось, до ушей, девушка чуть наклонила голову на бок, измерила Ру взглядом, словно бы прикидывала что-то. На самом деле, в голове сверчки мелодию завели, нокерша понятия не имела, что можно с этого парня потребовать в качестве желания. Нет, ну можно было просто услугу по его части, мол, мне когда-нибудь понадобиться отмудохать кого-нибудь, мол, позову и ты придешь, так ведь судя по всему шапке вообще насрать, он и так придет, как показалось блондинке.
-Я подумаю еще... - уклончиво ответила девушка спустя пару минут. -Вообще, у меня всегда спонтанные желания и требовать от меня прямо сейчас это свинство... - усмехнулась Фокс. - Обязательно сочтемся, так же интересней жить, как на иголках... - она поднялась со своего места и выкинула опустевший стаканчик в горящую бочку.
Она приблизилась к шапке и подняла раскрытую ладонь, поколебалась немного и забила, махнув рукой. Вообще, если ей хотелось к кому-то прикасаться, то она это делала, а тут как девчонка в средней школе. В общем-то, оно и понятно, иногда переклинивает, но совсем скоро проходит.
-Ну, мне просто так ради интереса, а гонять по науке глупо, я ж траекторию не знаю, не прощупала еще, а потом можно будет такие бабки зашибать, - рассмеялась в ответ Касс и вроде бы расслабилась. - Ну поедем в четвертом, как скажешь... - на самом деле, пока они трепались уже один заезд прошел и стартанул следующий, а за ним уже третий выстроился, нужно было торопиться, поэтому нокерша прыгнула в машину и завела мотор, мило скорчив рожицу оставшемуся стоять шапке.

+1

18

- Думай, - хмыкнул парень, - как на иголках... так ведь это обоюдное чувство, - шапка чуть наклонился, заглядывая ей в глаза, - пока я буду думать, что же ты можешь загадать, ты будешь думать, что же ты хочешь загадать.
В этом и была одна из клевых сторон игр  на желания. Если в веселой компании с друзьями такие проигрыши становились началом какой-нибудь веселой хуйни, то вот в такие моменты интересно было следить за тем, с кем поспорил. Особенно ему нравилось спорить с ши, тогда, когда точно можно выиграть и потом тянуть месяца три, глядя, как на их прекрасных рожах появляется нервозность и прочие прелести мысли "что потребует шапка?!"
И проводил взглядом убежавшую в машину девушку. Нет, точно стоит ей проиграть, это будет даже интересно.
Ру завел додж и двинул следом. Выходить из машины он не стал, ожидая, пока уедет третий заезд, только посмотрел, кто едет с ними. Хмырь какой-то, незнакомый и не подменыш.

+1

19

Подъехав к старту, Кассандра покосилась по сторонам и усмехнулась. Девушка  еще не знала, хочет она проиграть или выиграть. Чисто как нокер, проиграть ей не хотелось, но как девушке вполне хотелось, просто как-то так исторически же сложилось, что мужчине нужно позволить быть первым во всем. Был еще вариант просто просрать вдвоем, но все равно кто-то же первым из них все равно пересечет финишную прямую.
Несколько минут томительного ожидания, наконец отмашка и Касс давит на педаль газа, срываясь с места. Участвовать в гонках ей приходилось первый раз, но с ее работой, если так прикинуть, то частенько, просто за рулем не она была. Вообще потрясающее ощущение. Врубив дальний, она откинулась на водительском кресле и прищурилась, глядя на дорогу впереди себя. Мимо пронеслась одна машина, вторая, с ревом, нет уж, не до такой степени просасывать, сжав челюсть, она переключила передачу, мотор заревел и ауди вырвалось вперед, оставляя позади остальные машины. Когда она поравнялась с машиной Ру, то нажала на клаксон руля несколько коротких гудков и очередная гримаса в окошко.

+1

20

Руэйд хмыкнул, увидев гримасску девушки, явно вознамерившейся выиграть. Он бы, в принципе, пропустил ее вперед, давая возможность прийти первой, из любопытства, что может загадать нокер? Но опасался, что это может быть что-нибудь по-нокерски скучное или для работы. А шапка уже представлял, что бы он мог ей предложить. И ей наверно, даже понравится.
Поэтому парень тоже притопил педаль газа, вцепляясь в руль. Хэллкэт разгонялся легко, скорость держал великолепно и до предела Кушла пока его не разгонял по той простой причине, что на скорости 220 километров возникало ощущение, что додж отрывается малёхо от асфальта и скоро просто тупо низко полетит. Но вокруг кусты, так что не то что бы страшно.
Мотор взревел, оправдывая название коллекции и машина резко вылетела вперед, действительно повиливая по дороге и влетая в повороты.
Перед финишем Ру слегка притормозил, пролетев  мимо отметки и остановившись уже за ней.

+1

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » История » [16.10.15] Шайенский дрифт