Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » История » [13.10.2015] Это моя добыча! Отдайте!

[13.10.2015] Это моя добыча! Отдайте!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Дата: 13.10.2015
Место: Шайенн, Вайоминг, США, Восток, 10-я улица.
Участники: Кассандра Фокс, Руэйд Гростенсхольм
Описание: Некоторые нокеры, когда у них что-то спиздить становятся хуже красных шапок и даже самый на голову отбитый представитель шапок может охереть с миловидной девушки-нокера, у которой с места приступления увели улику.
Предупреждения: много мата, возможно, крови и еще что-нибудь сверху вишенкой

0

2

Внешний вид

Убийство в частном секторе. Нет, Кассандра все понимала, но вот ехать в этот слишком жизнерадостный райончик, где все друг друга знают и так рады видеть - тошнит. Вот и сейчас столько сочувствующих собралось возле дома, что просто хоть волком вой. Ну вот что всем этим людишкам тут надо? Ну постоят они тут, поревут, покорчат скорбные рожи, а потом разойдутся по своим домам бурно обсуждать грешки убитого соседа и спокойно уснут, потому что их это не коснулось, не их близкий человек погиб, они свой долг выполнили. А вот стоит следаку выйти и взять показания, вот тут их долг гражданский куда-то деется, так же как и дружеско-соседский. Двуличные твари.
На улице уже смеркалось и, по закону жанра, заморосил мелкий дождь. Зеваки разбрелись по домам и в полутьме резко опустевшего дома с фонариком, девушка рыскала по месту преступления. Эти ублюдки умудрились нахрен обесточить весь дом и теперь приходилось работать в идиотских условиях, когда нихрена не видать. Но, с другой стороны, как-то же ночью она справлялась со своими обязанностями, когда тело находили на улице.
С кухни доносились завывания вдовушки, а офицеры вышли на крыльцо покурить. Тело уже забрали, оставалось найти что-нибудь еще и просто свалить домой. Работы было много, завтра вставать черт знает во сколько и разбираться с уликами.
Когда распахнулось окно, девушка подумала, что это ветер, не придала этому значения, ковыряясь в ковровом покрытии. Но шаги заставили Касс вскинуть голову и поднять фонарик. Какой-то парень в черной толстовке ковырялся в ее чемоданчике.
-Эй, урод! - Фокс вскочила на ноги, вор резко дернулся в сторону и схватил что-то, что было в пакете для улик, кажется, орудие убийства - тяжелую пепельницу, весьма дорогая вещь, но для криминалиста ценность ее была в том, что на ней могут быть отпечатки пальцев убийцы, которые блондинка еще не успела снять. - Положи это, уебок! - человек сиганул обратно в окно, полицейские то ли глухие, то ли думали, что Касс общается со стажером и не придали этому значения, в общем, нокер сиганула следом и надавила на тапок, решив во что бы то ни стало, поймать этого мудака.

+1

3

Ру задумчиво курил, глядя туда, где была железная дорога и поджидал приятеля, с которым они собрались попробовать угнать красавец-кадиллак СТ-6, на который у хозяина был заказчик. По мнению шапки, кади этой модели был бессмысленный - дорогой, припонтованный и сплошная электроника, лампочка у него перегорит или батарейка сядет и хрен тебе, пиздуй пешком. То ли дело машины 80-90х, особенно, если владеть ручником! Старая добрая механика не подведет, а сломалось - выкинул, поставил новое, вопросы совместимости решив кувалдой и катайся дальше.
В руках он вертел, пытаясь разобраться, новую приблуду - какой-то новый, но доставшийся совершенно бесплатно айпад. "Нахуя нужен отдельный плеер по цене нормального телефона, если звук висит от наушников?" Сам бы он такое никогда не купил бы, но раз подкинули ребята подарок, надо попробовать. В крайнем случае, можно подарить кому-то, не очень притязательному, кому-нибудь из девчонок из клуба, они ж музыку любят...
Парень вертел гаджет в руках, все еще пытаясь постичь метод высасывания бабла за надкушенное яблоко, как несущийся мимо ушлепок выхватил айпад и, не сбавляя скорости, понесся дальше.
- А ну верни, пиздопроебище! - заорал Кушла, выплевывая сигарету и стартуя следом. Совсем охуели хмыри местные, у своих же почти воруют, куда мир, блядь, катится? - Сука, кидай плеер, поймаю, лицо обглодаю, я не шучу, уебок!
Орать "стой" шапка считал нецелесообразным, один хер он не остановится, поэтому сформулировал свое требование более конкретно - верни, сука, не свое и пиздуй, куда опаздываешь. Но воришка, при чем было не понять, че за стремная рожа прячется под капюшоном несся вперед, явно нарываясь и правда на обгладывания рожи. И это было нормально для жизни улиц. Не нормально было то, что за воришкой гналась дамочка в дорогой удобной одежде и тоже с охуенно-недовольным лицом. И еще она была нокером. Ну, пиздец. Этот недоумок грабанул двух феечек, что ли?
По дороге шапка подхватил пару камней, кидая в убегающего. Один камень просвистел мимо, а второй ударил парня по лопатке, но не так сильно, как хотелось бы. Результатом этого стало то, что воришка свернул в переулок, ведущий к депо.
- А у тя че спер? - вежливо спросил Ру у нокерши.

Отредактировано Руэйд Гростенсхольм (2018-02-14 05:51:03)

+1

4

-Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА! - орала Касс на всю улицу, пусть в этом тихом районе хоть что-то произойдет, может народ вспомнит классику жанра в виде старого фильма "Кровь и бетон".
Легкие, казалось, сейчас просто вылетят наружу, ей бы молча носом вдохнуть и давить на тапок активней, но орать вдогонку было как-то веселее. В рожу нещадно поливало мелкой изморосью, ко лбу приклеились волосы, Касс готова была проклясть этого мудилу, если бы могла.
По дороге резко затормозила об красную шапку и вскинула голову, видать, у этого недоумка был просто "счастливейший день", раз он умудрился еще что-то спиздить не только у злого нокера, но и у шапки.
-Да, блять, я его выебу, когда догоню, бейсбольной битой по самый не балуйся, чтобы аж изо рта торчала, сучара! - захлебываясь выдала блондинка, откидывая назад волосы. -Улику он у меня спер с места преступления, - уже чуть тише произнесла Фокс, стоять и точить лясы ей хотелось меньше всего на свете, потому что, если она этого засранца не поймает, то выебут уже ее.
Прикинув габариты красной шапки, нокер поняла, что у этого бугая шансов догнать мелкого урода намного больше, поэтому нужно было срочно решать, что делать.
-Ты ж ему тоже башку открутить хочешь, верно?.. - она сложилась пополам, упираясь дрожащими руками в колени, осознавая, что вылетела как есть, без куртки и это, мягко говоря, не май месяц. - Погнали, че стоим? - в горле заерзал кашель, от влажного холодного воздуха хотелось просто заглотить целую кружку кипятка, но нужно было бежать. - Я видела, он свернул в проулок... Ты ориентируешься в местности? - она привалилась плечом к мужику и совершенно не чувствовала опасности, наверное, зря, но ведь свой же, китейн.

+1

5

- Хе, - хмыкнул Кушла, впервые встретив такую нахальную нокершу. Оперлась тут на него, выдыхает, типа, ща догонит шестерку и реально его битой угондошит. Не, ну мож и могёт, они ж как богганы, хуй знает, где припизднуло.
Улику спиздил, значит. Не, не коп, а эта... блядь, мать сериал смотрит, CSI. Вот те чудики, значит. Ру напрягся, вспомнил, что из его друганов в этом районе ни кто не отжигал, значит, ему глубоко не похуй, куда помчало это ебанько с плеером и уликой.
- Ага, - лицо шапки растянулось в довольной улыбке, - охуенно я эти места знаю. Тут собакены живут, их обходчики прикормили, а чужих бобики не любят. И тут нам так свезло, - он развязно приобнял нокершу за плечи, - что мы с бобиками знакомы, поэтому сойдем за своих.
Вообще, собаки были прикормлены на паре крупных стоянок, трех крупных свалках, одной приличной базе отдыха и во всех трех депо. Вдруг придется мимо пробегать, а бегать с собаченьками на перегонки парню было стремно. Сремно было и то, что лицо обглодать все-таки не получится, криминалистка будет против, походу. Ну, может, просто получится побольнее отпиздить?
- Пошли, - кивнул Руэйд, сворачивая в тот же переулок, который кончался забором. Шапка взлетел на штангу, уселся верхом и оглядел окрестности. Никого не жрали. А жаль... галечные отсыпи, грунтовка, вагоны, два огромных открытых депо, закрытый цех, нормальный рабочий шум. Ну и куда этот хмыреныш мог съебать? Тааак, налево бригада ебашит по колесам состава, к ним он не побежал, вдоль забора, вон, подальше, лежат собаки. И не туда. В вагон какой залез или в депо? Два открытых, один пустой, другой с углем. Во. С него начать, потом в депо зайти, может, где в Бетмена играет? Зашкерился повыше, типа конца рабочего дня дождусь и свалю?
Шапка углядел валяющийся бесхозный костыль, каким рельсы к шпалам прибивают и расплылся совсем уж в жуткой улыбке, представив игру в ван Хельсинга и Дракулу. Сперва в жопу, потом в сердце... А, блядь, эта же! Вспомнил он о блондинке и втянул воздух с присвистом.
- Полезли, в вагоне пошарим, а потом в депо заглянем, там места дохуя, что бы спрятаться, - предложил парень, прикидывая, надо мелкой помогать или взлетит сама?

+1

6

Кассандра слушала шапку в пол уха, конечно, он знал эти районы, они ж все на голову отбитые отморозки и, вполне возможно, он тут не просто мирный житель а целая мафия, если бы они играли в игру. Сейчас Фокс мало волновала криминальность данного объекта, ей важно было поймать пацана и отобрать у него эту чертову пепельницу и молиться, чтобы этот уебок ее пальцами своими не помацал, а то ведь не отвертится. Хотя, он и так не отвертится, потому что либо его шапка до полусмерти изобьет, это видно по его загоревшимся глазищам, либо нокерша сдаст его властям за кражу. Навряд ли новый знакомый будет писать заявление о том, что этот отмороженный украл у него плеер, ему у копов светится не стоит, хватит и того, что эксперт-криминалист скажет, что у него улику увел этот уродец.
"С другой стороны, я подставлю ребят, которые на крыльце курили, они ж реально палец о палец не ударили, я тоже хороша, побежала за придурком, вместо того, чтобы ребятам сказать, там же на машине ловчее было бы и приняли бы сразу... Но... Этот бы его уже угандошил где-нибудь в подворотне за свой плеер и еще мог бы и пепельницу забрать, хер его знает..." - сделав вывод, что все, что ни делается, оно, безусловно к лучшему, блондинка кивнула и направилась вместе с парнем искать того гандона.
Добравшись до забора, девушка задрала голову, наблюдая за тем, как парень забирается наверх. Пока что Сандра никуда не торопилась, поэтому только руки в бока уперла, вслушиваясь в план. В принципе, было неплохо, только щуриться приходилось, так как блядская влага с неба не прекращалась.
-Как скажешь, чел, тебе видней... - на выдохе произнесла девушка и тут же вспомнила все курсы спортивной подготовки, дабы не ударить в грязь лицом, таки не ударила, в два приема забравшись к парню, что для девушки ее роста было весьма неплохо, это просто цель была поставлена, а Касс как танк, ее мало что остановит на пути, если ей приспичит. -Я Касс, если че... - руку давать не стала, а просто спрыгнула дальше и потопала к вагону, откидывая назад растрепавшиеся влажные волосы. -Ты это, костыль держи при себе, разрешаю ему вдарить,но только один раз! - злобно усмехнулась нокерша. - И чтобы жив остался, пожалуйста... -ну так, справедливости ради, нужно отметить, что девушка вообще не обязана была ввязываться вот во все это, но иногда жопа просто жаждала приключений, а раз рядом шапка, то ему грех запретить кого-то попинать, она и сама приложится, если надо будет.

+1

7

-Ру, - представился парень, - ну, ёба, - с веселым огорчением развел руками Кушла, - ты чеоо такая дообрая?
Хотя, он помнил, что вроде если сломать позвоночник, то все, что ниже переломанного, отнимается нахуй. Просто уебать костылем повыше жопы, что бы обидно оставить импотентом. Или почку одну отбить. Не, на почку могут донора найти, а новую систему не поставят. А нокерша была забавная. Смелая такая, злая, конкретная. Для него и правда забавно выглядело - такая злобная и вежливая фейская мелочь. Но, фиг ли, уважения заслуживала - не боится, прет.
Он спрыгнул и пошел за ней, закуривая на ходу и протягивая пачку новой знакомой. Хотя хер знает, приличные папиросы без фильтра вроде не курят.
Подойдя к вагону, шапка вздохнул, вытащил из кармана обычные тканевые перчатки, натянул их и лихо взлетел вверх.
- Уебище! - раздался радостный рык, сменившейся разочарованием, - блядь, ты ж бухой... и толстый...
- Это не я! - заорал в панике бомж, которого держало за шкирку и трясло, как терьер крысу, злое татуированное нечто, дымившее чем-то, - я спал! Не крал, не срал, нихуя не я!
- А, блядь, зря! - орал расстроенный Кушла, тряся бомжа двумя руками и мечтая похоронить его тут заживо, предварительно потренировавшись ломать позвоночник,  - сука, лучше б ты не спал! Нахуй ты вообще живешь? Какая от тебя польза, нахер?! Уголь, блядь, засрал!
- Ныы...ыы... уаа..., - хрипел мужик, уцепившись руками за руки вцепившейся шапки, - мммууу...
- Да понял, что ты мудак, - согласился шапка.

0

8

Почему в голове сразу всплыл мелкий кенгуренок из старого диснеевского мультика про Винни Пуха? Касс покосилась на здоровяка и поняла, что ничего общего с тем миленьким прыгающим ребенком Кенги у этого индивида нет, но губ все равно коснулась кривая усмешка.
-Работа у меня такая... - отозвалась Фокс, которая уже давно прослыла в отделе настоящей мегерой, но и уважение успела заслужить немалой только исключительно потому что орала она всегда за дело и была скрупулезной до чертиков, если бы только все людишки знали, что она нокер, а не какой-нибудь слуаг, поэтому, удивление оставалось только на стороне китейнов, коих, как успела обнаружить девушка, оказалось не то, чтобы мало на стороне закона, в основном, конечно, тролли и паки, хоть последним в этой профессии явно нечего было делать.
Она покосилась на пачку сигарет и вытянула одну, дыхание еще не восстановилось, но на ходу покурить - святое дело, как раз все и восстановиться, чай не подохнет тут от переизбытка активности за столь короткий промежуток времени. А дождик все шел и шел, небо мрачное такое куполом висит и все темнее с каждой, казалось, минутой. Еще нокерша в какой-то момент поняла, что мобильник ее остался в куртке и пиздюлин ей все равно не избежать, поэтому можно было отрываться по полной программе, к тому же, брат по несчастью уж точно знал, как это делать.
Развернувшееся представление было и смешным, и противным одновременно. Скрестив руки на груди, Сандра не особо мешала Ру вымещать злость на несчастном бомже, который настолько потерялся, что было даже немного жаль его. В любом случае, в городе существовало как минимум три заведения, которое занималось бездомными, давая им кров, еду и хоть какую-то работу, а так же занималось лечением алкоголизма и прочих зависимостей, хотел бы этот мужик жить нормальной жизнью, а не спать в засратых вагонах, он бы уж как-нибудь сообразил дойти хоть куда-нибудь.
-Все, отвали от него, нам парня надо искать, а этот бомж все равно ничего не знает... - она развернулась и спрыгнула вниз, намереваясь продолжить поиски.
По телу разбежался табун мурашек, девушка поежилась и вгляделась в серую даль. Среди объектов пространства мелькнула тень, блондинка прищурилась и махнула новому знакомому рукой, мол, смотри, вроде че-то пробежало. Все тело напряглось, словно перед прыжком, когда фигурка уродца мелькнула еще раз между составами, Кассандра сорвалась с места, выкинув окурок.

+1

9

Ру мог бы сказать вслед мелкой много чего. О том, что не ей ему указывать, что делать. О том, что это не ее территория и даже полиция будет искать свою блондиночку очень долго здесь. И о том, что с такой наглостью надо пушку помощнее и глэмора дохуя. Но доебываться до полутора метров нахальства, когда где-то бегала выжившая ошибка природы, было не того. Поэтому бомж просто рухнул на уголь, а шапка понесся вниз с вагона и туда, куда указывала нокерша.
Хмырь забежал в старый цех и понесся куда-то по мосткам, лихо перепрыгивая через ступеньки и явно не теряясь. Впрочем, шапка отставать не собирался, несясь на лучшем, чистейшем допинге - ярости. Воришка вскочил на перила, подтянулся, перелез повыше и замер, с интересом глядя на шапку. "Уебок хитрый", печально подумалось Кушле. Сам он для такого фокуса был тяжеловат.
- Иди сюда, грымза, - ласково позвал он, - и я тебе только одну ногу сломаю.
- Я ж тебя знаю, - вдруг протянула будущая мечта травматолога, - ты ж из автомастерских. Извини, что так вышло, а? Давай я тебе отдам все? Ты ж полицией не снюхался? Поможешь мне?
- Я тебе, сука, сдохнуть помогу! - заорал Руэйд, который очень не любил, когда перед ним начинала извиняться жертва и сразу че-то просить. Тем более, намекать на какие-то совсем уж неприличные факты в его жизни, типа неестественных отношений с полицией. Кас вроде не из полиции, значком не машет, "полиция" не орет, уликами вроде не копы занимаются. Короче, эта тварина с мерзкими ручонками еще и пиздит тут на него! Парень сиганул на ступеньки, едва не ебнулся вниз, подпрыгнул, уцепился, подтянулся и понесся за рванувшим куда-то парнем.
- Уебок! Стой, промудохуеблядская пиздопроебина, сам! Поймаю, на  цепях повешу! Вниз башкой! Что б ты сдох от... это блядь! Кас, от чего он сдохнет? - заинтересованно проорал Кушла, решив восполнить заодно пробел в образовании, продолжая нестись за добычей.

0

10

Естественно этот длинноногий обскакал нокершу. Касс только выдохнула и, осознав, что Ру уже почти поймал пиздюка, замедлила ход, потому что сил уже никаких не было гонять этого гандона.
Жертва решила таки сбежать, девушка поднажала, кажись они о чем-то говорили и, видимо, не договорились:
-От тяжёлых травм не совместимых с жизнью! - выдала Фокс, которой сейчас позарез нужно было его поймать. - А ну-ка! - она зацепилась за шапку и, оттолкнувшись от полусогнутом колена ловко перемахнула через преграду, бросившись вниз она буквально накрыла ублюдка собой, уронив его на землю.
-Я те башку сверну сейчас! - она ухватила парня за капюшон и натурально душила.
Добыча была схвачена и не дай Бог он пепельницу расколотил, она его в такой паззл порежет, что ни один медик не соберёт.
Кое-как поднявшись, девушка вцепилась мертвой хваткой в мудилу, который их обокрал и дернулся его в сторону изгороди.
-Ру, ты пролезешь или я сама его отмудохаю? - парень было дернулся, но девушка засветилась ему в глаз с размаху.

+1

11

Бля, походу, не только богганы бывают страшны в гневике, но и нокеры, осознал Ру, глядя на беснующуюся Кас.
- Иду, - отозвался он, спрыгивая и перехватывая парнишку одной рукой, зажимая между корпусом и предплечьем за шею, другой же доставая костыль, который ждал своего часа в кармане, - ты же не против, если я забью, да?
Парень в руках шапки задергался и захрипел, выдавливая слова:
- Ннн... пппо... она... ннее дст.
- Да она скажет, что ты уронил че ты там у нее спер и свалил, - нежно прошептал Кушла на ухо жертве, - а мы с тобой останемся. Поиграем в индейца и бледнолицего вора. Я тебе кончик языка отрежу... или откушу и орать ты не сможешь, а я на тебе все попробую, что про индейцев читал.
- Ты псих ебаный! - внезапно и силы взялись орать и дыхание. Шапка резко двинул кулаком под ребра, попадая по печени и тело обмякло, подавившись криком и желчью.
- Это не считается! - быстро заявил Ру, - это необходимость!

+1

12

Кассандра расхохоталась, запрокинув голову назад. Вот наивный техасский парень, не даст она его покалечить, ага, щаз, если бы он сразу остановился и просто отдал ей то, что спиздил, она бы еще подумала. А сейчас из-за этого куска говна в ее жизни начнутся такие проблемы, что ему даже и не снилось.
- Я отвернусь... - совершенно серьезно заверила придурка девушка. - И вообще, может быть Ру добрый самаритянин, увидел бирку на пакете и решил мне отдать улику, может он ее на улице просто нашел, м? А я спрашивать не буду, ему еще и награду выдадут, а ты тут будешь валяться полудохлый, пока бомжи не растащат твои жалкие пожитки, а сам ты сгинешь и никто даже про тебя, ублюдка, не вспомнит! - у нее безумно чесались руки надавать этому выблядку по самый не балуйся.
Она неопределенно пожала плечами на вопрос шаки, мол, делай, что хочешь. Потом все таки облизала губы и начала рыться в карманах у паренька. Наконец-то она выудила пепельницу с торжествующим хмыком. Пакет остался цел, даже нигде не порвался и не вскрывался, что играло на руку этому мальчишке, которого не придется тащить в участок, но, с другой стороны, лучше бы в участок.
-Я свое получила, я пошла?.. - на губах появилась издевательская ухмылка, она вкинула голову на Ру, а сама косилась на парня.
-Нет! Стой, не оставляй меня с ним, вы оба больные уроды... - прохрипел уже чуть тише мальчишка. - Мне сказали украсть... - вот тут блондинка вскинула брови, это был интересный поворот, она посмотрела на шапку, который уже примерялся к парню костылем.
-Еще раз, че ты щас проблеял, если ты пиздишь, чтобы тебя тут не закопали, ты выбрал херовую тактику, потому что если ты пиздишь, тебя уже ничего не спасет... - она наклонилась и подняла голову парня за волосы, вглядываясь в его мутные от боли глаза.

+1

13

Ну вот, блядь, культурно огорчился Руэйд, понимая, что еда раскрывала хлебало и начала издавать интересные для Кас звуки, так вот и сдохнешь, нахер, голодным, если всё вякать будет.
Он задумчиво и очень пристально изучил нокершу и со вздохом убрал костыль в карман. Ой, да мало ли с кем в городе можно поиграть в шпалоукладчика! А если кто не захочет в шпалоукладчика, то можно и в железную дорогу!
- У тебя есть и твоя хрень и информация, - заметил Ру, демонстрируя ловкость рук. Шапка закурил, при этом не выпустив жертву из объятий и не сломав ей шею, - а я вот...
Парень печально развел одной рукой и потряс легонько добычу, наклоняясь к его уху.
- Начинай говорить, засранец, - проникновенно шепнул он, давая чуть больше свободы горлу, - а будешь врать, я буду откусывать тебе ненужные  части тела.
Блядь, ну надо же быть таким кретином, нет, ну правда, ну нахуя так жить, воровать не только по заданию, но и по прихоти, не глядя у кого, а потом еще не сдохнуть в почете или не попроситься в полицию, а начать сливать своих же! Как?! Сука, как так-то?! Нахуй оно вообще живет, кислород, сука, потребляет?
И от полноты чувств  да и что бы добыча не подумала, что он тут пиздит, шапка впился в ухо зубами, откусывая и выплевывая кусочек.

+1

14

Кассандра скривилась, когда шапка принялся откусывать от парня куски. Тот, ясен перец, начал дико орать, что, наверняка, привлекло внимание, а лишнее внимание им было без надобности.
-Слышь, уебан, будешь орать, мы тебя прям тут порешим и все... - прошипела блондинка. - Ты глухой, тебе сказали говорить, а ты все молчишь... Если надо было спиздить улику, нахера ты у него плеер взял, тупорылый ты кусок говна?! - из глаз парня брызнули слезы, он сложился пополам, повиснув в руках Ру аки инфантильная барышня.
Никак сознание потерял, вот это да, вот это шпана уличная пошла, даже за базар ответить не могут. Вообще, Фокс была чуть ли не профессорская дочка, но во всем этом шарилась.
- И чё с ним делать? Свое я получила, этого в участок... - разочарованно произнесла девушка. - Поможешь такси вызвать и дотащить его до машины? Не ссы, я тебя не сдам... Скажу таким и нашли, а он вякать не будет, гарантирую... - откинула назад волосы и выдохнула.

Отредактировано Кассандра Фокс (2018-03-11 01:03:13)

+1

15

Шапка огорченно цокнул языком и разжал руки, давая телу упасть на решетку.
- Нафига в участок? - парень присел и деловито осмотрел шею и предплечья жертвы, - он у нас, вишь, из бандюшки боди, блядь, артистов. Типа паркурщики, которые любят риск и это, блядь... как это? Ну когда тело краской разрисовывают? Короче, поняла. Но эти шушеры тренируются на территории Городских Волков, - Ру с большим уважением произнес название группировки, чем предыдущие и продолжил, - короче, ща я привожу это в чувство и ты ему предлагаешь выбор. Или он тебе честно все рассказывает и едет с тобой в уютненькую камеру или я его волоку к волкам и рассказываю вожаку, че эта чудила учудила. Он тебе рассказывает, а я волоку его к волкам!
План, по мнению шапки, был охеренный. А главное, волочь можно было за руи, за ноги, за уши, на аркане, на шлейке из окна машины...
- А если ты пообещаешь со мной куда-нибудь сходить, - парень широко улыбнулся Кас, - то я для тебя узнаю, че за хуйня это была и кому это реально было надо.
А че бы и нет? Банды за место грызлись, подосрать волкам возможность грех упустить, натравив на них полицию и имея того, на кого все можно валить, вон, валяется, бедненький. Ну и с прикольной нокершей сходить куда-нибудь, чисто для души и чувства прекрасного.

+1

16

Кассандра только поморщилась, ей было совершенно не интересно слушать про местную гопоту. Вот тебе и тихий спальный район, что называется. У всего есть изнанка, вот и тут в тихом районе гнилые люди, а на изнанке честный мрази - все хорошо, так и должно быть в этом мире. Чем дольше девушка жила здесь после Кризалиса, тем больше понимала суть вещей, которые раньше ей казались совершенно простыми, а на деле, когда смотришь под другим углом, когда ты не человек, это все выглядит куда более отвратительно.
Она неопределенно повела плечами, обхватив себя, становилось слишком холодно, чтобы стоять тут еще черт знает сколько и препираться, она слишком устала. Ей нужна была информация, улику она уже добыла:
-Отлично и как ты себе это представляешь? Мне ангел спустился с небес и рассказал все это? Полиция так не работает, - усмехнулась нокерша. - Если есть инфа, ее нужно доказать, а ты на стукача не похож, да и не попрешься к копам... - ну действительно, даже если этот пацан сейчас все расскажет и потом Кассандра придет с этим к детективу, скорее всего, ее пошлют нахер и велят проверится у психиатра, вот если бы делом занимался Морт, тот бы, наверное, проверил бы данные, а так...
"Черт, мало того, что свалила с места преступления, еще и вот это вот все..." - она закусила губу, размышляя.
-Ладно, красавчик, давай по-твоему, все таки, если бы не ты, хер мне, а не улика, еще и на работе бы пизды вломили, раз уж свалила, то хоть вернусь не с пустыми руками, а ты там потом маякни, как узнаешь чего, информатором быть хорошо, если умеючи... - она подмигнула и сунула шапке визитку, со своими данными. - Встряхни его там, пора завязывать с этим всем... - она вытащила сигарету и прикурила, ожидая, когда тело придет в сознание и начнет давать показания.

+1

17

Ожидая, пока дама, наконец, решит, разобравшись во всех сложностях государственной работы, шапка переложил из куртки в карманы штанов сигареты, спички, права, какой-то чек и сняв куртку протянул блондинке:
- На, - "только не выебывайся", мысленно добавил парень. Вот такие чужие мелкие неудобства ему наслаждения не доставляли, наоборот, как-то даже иногда хотелось устранить, что бы не отвлекали. Другое дело, что сделать кому-то тепло он мог и дав куртку и облив горючкой и чиркнув спичкой, с одинаковым даже выражением лица.
Убрав визитку в карман, он присел рядом с телом на корточки и просто зажал парню нос и закрыл рот. Действие себя оправдало и парень начал дергаться, быстро приходя в себя и пытаясь вдохнуть. Освободив нос, шапка вытащил из кармана раскладной нож и, картинно раскрыв его перед носом жертвы, указал на Кас:
- Смотри. Вот она - добрая тетя-полицейский. Если ты ей все скажешь, что тебя послал и зачем, она заберет тебя в уютную одиночную камерку. А если ты не скажешь, то тебя заберу я. Отрежу кончик языка, что бы ты не смог балакать и отнесу волкам, - нежно произносил шапка, словно объяснял маленькому любимому ребенку, почему нельзя трогать электроприборы или учил престарелого дедушку пользоваться скайпом, - а потом сниму с тебя скальп, вот тут, - он потыкал ножом в одну татушку, - и вот тут, - он потыкал в другую, - и сделаю  заплаты на ботинки. Тебе один хуй после  встречи с Фродо, - нет, над вожаком волков, мужиком по кличке Фродо ни кто не ржал. Боялись, - уже не особо будет важно.
Парень икнул, сглотнул, подергал ногами, на которых уже сидел Кушла и замер, с надеждой глядя на Кас.
- Меняя нааанялии, - неуверенно начал он, поглядывая то на нее, то на него. Руэйд одобрительно кивнул.
- К нам пришел парень, из другой банды, не из волков, - бодрее продолжил воришка, - к нашей банде. Сказал, что надо кое-что забрать из одного места, но там может быть полиция.
- Когда пришел? - ласково спросил шапка.
- Пару часов назад, - быстро ответил парень, - указал на пепельницу, сказал, что надо принести ее на старую автосвалку на юго-западе и положить на желтый понтиак, который рядом с большегрузом... Я не ву! - заорал он, увидев в глазах шапки "ты пиздишь!", - честно!
- Ладно, - похлопал Кушла паренька по щеке, - верю. Такую хуйню с ходу не придумаешь. Давай расскажи, как выглядел заказчик и хули ты пошел-то?
- Негр, за тридцать, взрослый уже дядька, - задумался воришка, - такой... джинсы, рубашка, куртка. Серьезный.
Он снова перевел взгляд на девушку.
- Еще что-нибудь? - Ру тоже поднял взгляд на Кас.

+1

18

Кассандра приподняла брови, когда шапка протянул ей куртку, отказываться она была не идиотка, может быть в иное время с иным парнем она могла бы что-то выкинуть, поломаться, но тут как-то ситуация сложилась такая, что они уже не просто кто-то мимо прошедший, а как минимум сообщники.
-Спасибо... - достаточно тихо произнесла девушка, но так, чтобы Ру все таки услышал и накинула предоставленную вещь себе на плечи, так было действительно теплее и гораздо веселее, если уж так подумать, поэтому на губах запоздало появилась тень улыбки, но очень быстро исчезла.
А потом начался сам процесс показаний. Блондинка прикусила губу и жадно впилась взглядом в паренька, которого Ру приводил в чувства. Потом начался процесс дознания и внутри что-то сжалось, неужели это жалость? Она вглядывалась в совсем юное лицо вора и ей стало жаль его, ей действительно стало жалко этого мальчику и внутри все переворачивалось. Лицо исказилось не то брезгливостью, не то искренним сочувствием, поэтому она поспешила отвернуться.
Она слушала и запоминала, жаль,что не было телефона, но она была в состоянии запомнить все, что сказал этот мальчик. Стало холодно, не от дождя, ведь куртку ей щедро дали, скорее от принятого решения. Она раздраженно откинула волосы назад и вздохнула, затягиваясь и выпуская дым через нос. Почувствовав пристальный взгляд,а потом и вопрос, она поспешно повернулась обратно:
-Да, это все... - хрипло произнесла Фокс, ей хотелось скорее вернуться обратно к своим, закончить с обработкой улик и вернуться домой, открыть бутылку старого доброго "Джека" и сделать несколько больших глотков, а потом уставиться в телек, пока усталось не возьмет свое. -Нет, все, мне больше ничего не нужно... - уже более бодро произнесла нокерша, встряхнувшись. - Куртку заберешь при встрече? - уточнила девушка, которая не собиралась блуждать в этом районе и мерзнуть.

+1

19

- Ага, потом, - кивнул шапка, поднимаясь и поднимая за шиворот воришку, - пошли, чучело.
Тот, встав на ноги, рассеянно переводил взгляд с Кушлы на Кас и на лице медленно проступало осознание. Поняв, что происходит, он обмяк в руках, словно из него вынули стержень, судорожно вздохнул и переступил ногами, готовый уже ко всему.
"Странная все-таки нокерша, - размышлял шапка по дороге, - ясно дать понять, что ты не против еще раз увидеть шапку, который вел себя... как шапка? А, ну у нее вроде как рабочий повод есть. И носики хорошенькие. В обеих случаях" Разные личины, но миленький носик человеческого облика, по мнению Ру, гармонировал с милым же носиком истинного. Дальше думать стало скучно и он задумчиво посмотрел на унылого Пьеро, бредущего рядом.
Сперва была мысль запихнуть это унылое говно в канализацию к клоуну, купив ему красный шарик. На счастье и воришки и клоуна, открытых люков и широких стоков не попалось. Поэтому Руэйд решил поговорить.
"Сдал пацана его папаше. Он бывший военный, обещал этого придурка завтра увезти в военную академию нахер. Если ты мне скажешь, чё у тебя случилось, почему ту херовину спиздили, мне будет проще спрашивать, типа я теме. Через три дня едем на уличные гонки", написал он Кас, пока они с друганами ехали на свалку, устраивать засаду вокруг понтиака.
С пацаном так и вышло. Про отца он говорил неохотно, натолкнув Кушлу на мысль сдать его бате на опиздюливания, а адрес реально пришлось вытрясать. Папаше он выдал историю, что этот ушлепок попал в банду, попытался спиздить че-то у полиции, но вот знакомый Кушле, который знает пацана, полицейский, согласился отдать парня для передачи родителю. Так как родитель герой и уважаемый человек и конечно, примет меры к сыну... Батя обещал принять. До утра, буквально, принимать меры, а потом - в училище. Кушла был счастлив, батя - уверен, что все по справедливости, а мнение внезапно очнувшегося Пьеруши никого не волновало. Ибо нехуй. Пусть пиздует, отрабатывает. Надо же полицейским откуда-то браться, которые потом будут лояльно относится к таким ушлепкам, какими они были.

+1

20

Кассандра уже ехала домой, когда прожужжал телефон на держателе, навигатор перекрыло сообщение от незнакомого номера. Девушка сбавила скорость и вчиталась в сообщение, на чуть пухлых губах появилась улыбка. Она нажала на кнопку записи:
-Спасибо, сладкий... Эту улику сперли из дома Тома Вестмера, собственно, его этой пепельницей и грохнули. Томми был сильно не чист на руку, но раз ты в районе свой, знаешь, что там да как, видать мужик дорожку не тому перебежал или спиздил что не нужно было... - она резко затормозила, охнув, так как дорогу перебегала какая-то дворняга, откинув назад прядь волос, Фокс продолжила свой монолог. -Я люблю гонки, шкурку твою тебе верну, - по голосу наверняка будет слышно, что она улыбается. - Черкани адрес, красавчик, я у одного знакомого тачку стрельну - закачаешься! - она засмеялась и стало почему-то странно легко.
Она нажала кнопку отправить и откинулась на сиденье, поворачивая в сторону дома. Нужно было позвонить другу насчет машины, но это ждало до завтра. Вообще, можно было добавить еще что-нибудь в сообщение, но Кассандра решила, что шапка обойдется.

+1

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » История » [13.10.2015] Это моя добыча! Отдайте!