Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд №3. За межкитовую дружбу

Флуд №3. За межкитовую дружбу

Сообщений 681 страница 700 из 846

681

А что такое"Последнее испытание"?

0

682

Фрейда, когда без особых причин задерживается с постом более чем на 10 дней.

http://sg.uploads.ru/7Kzen.png

...Ах да, ещё я нашла в китбуке паков, что всё их не-химерическое имущество остаётся лежать рядом на земле после трансформации в животное. Похоже, теперь у нас на ролевой появился ещё один хоумрул. (ಠ ͜ʖ ಠ)

0

683

Джаред Квинн написал(а):

А что такое"Последнее испытание"?

мюзикл

Фрейда Макдауэлл написал(а):

...Ах да, ещё я нашла в китбуке паков, что всё их не-химерическое имущество остаётся лежать рядом на земле после трансформации в животное. Похоже, теперь у нас на ролевой появился ещё один хоумрул. (ಠ ͜ʖ ಠ)

ага, я себе представляю лица военных xD

0

684

Роджер Девонпорт написал(а):

мюзикл

Не смотрел такого,предпочитаю старый добрый "Призрак Оперы".

0

685

Джаред Квинн написал(а):

мюзикл

В реале доводилось,кстати,в самодеятельном мюзикле играть вампира)С причесоном,как у короля Джарета из "Лабиринта")

0

686

Фрейда Макдауэлл
Как я тебя понимаю)
Джаред Квинн

Джаред Квинн написал(а):

у короля Джарета из "Лабиринта"

Да-да, имя и так намекает) Король Джаред в мире подменышей тут, Король Гоблинов Джарет там... )

0

687

Джаред Квинн
Не считаю корректным сравнивать эти два произведения. Масштабы разные от слова "совсем".

0

688

Изабелла Аджари
Уруру, моя сказочница, я соскучилась)))

0

689

Руэйд Гростенсхольм, дорогой, я помню про пост, очень хочу тебе ответить, но работа, сука, не пускает, завтра выходные, напишу обязательно)

0

690

Джаред Квинн написал(а):

короля Джарета из "Лабиринта")

о, кстати, я никак не посмотрю

0

691

Джаред Квинн написал(а):

Лабиринт

Гоблины — больше похожи на нокеров, Джарет — классический ши-Забытый, Лабиринт — классический фригольд Забытого (довольно крупный), Сара — классическая Мечтательница, Людо — туповатый тролль, Хумунгус — классический голем (довольно крупный)...
...Уф, Фрейду отпустило. (=ω=)

0

692

Роджер Девонпорт
Ты чееооо?) Это жишь... короче охуенный кукольно-человеческий фильм, как "Бесконечная история" и "темный кристалл". Последний менее известен, но, боги, какие там куклы! Это космос... и мир! Пандора нервно курит
http://sd.uploads.ru/sxuJE.gif
http://s3.uploads.ru/8usRG.gif

0

693

Кассандра Фокс
Верю, жду и все такое)

Фрейда Макдауэлл
Отсыпь. Просто отсыпь этой пыльцы.

0

694

Руэйд Гростенсхольм
Мурр, красавчик)))

0

695

Руэйд Гростенсхольм написал(а):

Отсыпь. Просто отсыпь этой пыльцы.

Не-а, это очень особая пыльца, которую можно купить только у гоблинов (и только если они считают тебя за своего). ʕᓀ ᴥ ᓂʔ

Здесь была шутка про ДОБ и пыльцу пикси, но она попадала под статью 6.13 КоАП РФ и поэтому была удалена. Запомните, дети: наркотики — это плохо! ໒(•̀╭ ͟ʖ╮•́)७

0

696

Руэйд Гростенсхольм написал(а):

Роджер Девонпорт
Ты чееооо?) Это жишь... короче охуенный кукольно-человеческий фильм, как "Бесконечная история" и "темный кристалл". Последний менее известен, но, боги, какие там куклы! Это космос... и мир! Пандора нервно курит

я живу не в одном темпе с миром, такшт... ))) я вообще про этот фильм узнал только когда везде писали про смерть Боуи

0

697

Я этот фильм посмотрела только после смерти Боуи осознанно. Так-то на периферии сознания крутилось, что такое есть, но как-то вот прям специально от начала и до конца я посмотрела его относительно недавно.

0

698

Кассандра Фокс
Роджер Девонпорт
Подозреваю, тут дело в возрасте) я его смотрел, когда такое кино было крутецким и новым для нас, вот в те самые начало 90х. Правда, в силу возраста переживал за собаку, сову и гоблинов)

0

699

Руэйд Гростенсхольм
Я первый раз тоже тогда же посмотрела, но в виду возраста не совсем догнала, что это было)))

0

700

Роджер Девонпорт написал(а):

о, кстати, я никак не посмотрю

Ловите сцену бала,это самое прекрасное,что есть в фильме!

Я в честь Его Гоблинского Величества и взял имя Джаред,только как у людей-с"д",а не"т"на конце!

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд №3. За межкитовую дружбу