Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » Флуд №3. За межкитовую дружбу

Флуд №3. За межкитовую дружбу

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Робин Брениган написал(а):

словески несколько отличаются от текстовых х)

Захария Морт написал(а):

Пфф ))) фигня вопрос ))) потому отвыкать гораздо проще! Х))))

ну да, отвлечешься на другого перса и другие события и все )

0

202

Захария Морт написал(а):

Вот сюда! *тычет пальцем в раскрытый рот*

*пожала плечами, влила сока* х)

Захария Морт написал(а):

Пфф ))) фигня вопрос ))) потому отвыкать гораздо проще! Х))))

Роджер Девонпорт написал(а):

ну да, отвлечешься на другого перса и другие события и все )

в первую очередь вся сложность в том, что в шкуру персонажа, которого ты играешь вот так, в реальных условиях, вливаешься чуть плотнее, потому что тебе им надо быть чуть ли не все 3 часа подряд или целый день - ну, в зависимости от того, сколько по времени партия. вон, в вс мы играли целый день и целый день я была в другой шкуре, потому что должна была одновременно отслеживать логику вампирам, натуры, маски, психоза и клана х) поэтому сложнее потом переключаться, ибо по сути залип в том состоянии. еще б отдыха б дали, а то иногда даже на следующий день бывает по привычке клинит.
то имена путаешь и на имя перса отзываешься, то ориентируешься на события игровые в реальноти и потом провисаешь в пространстве, пытаясь понять какого хера... х) ну или срабатывают некоторые инстинкты, типа не беси сородича - не получишь от его Зверя по мордасам х)
а по постам обычно это на время только написания поста, то есть срок гораздо короче и то не такой реальный Х)

Отредактировано Робин Брениган (2018-02-06 10:45:15)

0

203

*пожала плечами, влила сока* х)

Фублин! *отплевывается* что бы я тебе еще раз поверил! ><

в первую очередь вся сложность в том, что в шкуру персонажа, которого ты играешь вот так, в реальных условиях, вливаешься чуть плотнее, потому что тебе им надо быть чуть ли не все 3 часа подряд или целый день - ну, в зависимости от того, сколько по времени партия. вон, в вс мы играли целый день и целый день я была в другой шкуре, потому что должна была одновременно отслеживать логику вампирам, натуры, маски, психоза и клана х) поэтому сложнее потом переключаться, ибо по сути залип в том состоянии. еще б отдыха б дали, а то иногда даже на следующий день бывает по привычке клинит.
то имена путаешь и на имя перса отзываешься, то ориентируешься на события игровые в реальноти и потом провисаешь в пространстве, пытаясь понять какого хера... х) ну или срабатывают некоторые инстинкты, типа не беси сородича - не получишь от его Зверя по мордасам х)
а по постам обычно это на время только написания поста, то есть срок гораздо короче и то не такой реальный Х)

*ваще не видит проблем* ну... у меня стаж полевок. А там ты можешь на неделю выпасть из пространства вообще всех реальностей, за исключением игровой ))) А потом приезжаешь, и такой... ты, оказывается, рабочий человек, и авада кедавра тут не работает, и кровь пить не вариант и вот это все )))
И словески мне тож знакомы )))
Впрочем, все люди, конечно, разные. Но я тебе советую отойти от системы Станиславского и перейти к симбиозу с системой Чехова ))) так гораздо легче жить )))

0

204

Захария Морт написал(а):

Фублин! *отплевывается* что бы я тебе еще раз поверил! ><

*виляет хвостом* да ладно тебе, я ж хороший. может, я у тебя прост коктейль во рту готовила х)

Захария Морт написал(а):

*ваще не видит проблем* ну... у меня стаж полевок. А там ты можешь на неделю выпасть из пространства вообще всех реальностей, за исключением игровой ))) А потом приезжаешь, и такой... ты, оказывается, рабочий человек, и авада кедавра тут не работает, и кровь пить не вариант и вот это все )))
И словески мне тож знакомы )))
Впрочем, все люди, конечно, разные. Но я тебе советую отойти от системы Станиславского и перейти к симбиозу с системой Чехова ))) так гораздо легче жить )))

я ленивые, у меня лапки
...блин, не, нет у меня лапок. черт х)
но вообще да, реальность потом становится унылей. то вот ты бегаешь и раскрываешь тайны, пока долбаная княгиня открыла на тебя кровавую охоту, а собственный сир объеденился с носферами, чтобы тебя окончательно кончить за твое предательство...
то вот тебе звонят всякие чуваки, у которых чот не работает и ты на них даже не можешь примернить какую-нибудь дисциплину, чтоб они не выпендривались(

0

205

*виляет хвостом* да ладно тебе, я ж хороший. может, я у тебя прост коктейль во рту готовила х)

Точно чистый вискарь! Только хардкор!

но вообще да, реальность потом становится унылей. то вот ты бегаешь и раскрываешь тайны, пока долбаная княгиня открыла на тебя кровавую охоту, а собственный сир объеденился с носферами, чтобы тебя окончательно кончить за твое предательство...
то вот тебе звонят всякие чуваки, у которых чот не работает и ты на них даже не можешь примернить какую-нибудь дисциплину, чтоб они не выпендривались(

Как-то так, да ))) но когда игра длится семь лет, ты из нее просто иногда выглядываешь в реальность ))) а твой персонаж становится почти тобой, и ты такой... всегда немножко Саша )))

0

206

Захария Морт написал(а):

Точно чистый вискарь! Только хардкор!

тю, ну вот как так( я тут стараюсь, а ты...

Захария Морт написал(а):

Как-то так, да ))) но когда игра длится семь лет, ты из нее просто иногда выглядываешь в реальность ))) а твой персонаж становится почти тобой, и ты такой... всегда немножко Саша )))

ну, мы нашу историю играем уже точно год хд раз-два-три в неделю, как повезет х)
но все равно так или иначе приходится играть другую логику, не человеческую
у тех же вампиров до кучи своих нюансов. то есть, нюансы там по клану, нюансы по бытию вампиром, опора на какие-то внутренние правила того же маскарада, джихад, прочие вампирьи фишки и их собственная общая логика.
или вон еще сейчас снова к истории подменышей возвращаемся, там вон тоже дофига нюансов х)
так что все равно ж не связать х)

0

207

тю, ну вот как так( я тут стараюсь, а ты...

Ты не следуешь инструкции!

ну, мы нашу историю играем уже точно год хд раз-два-три в неделю, как повезет х)
но все равно так или иначе приходится играть другую логику, не человеческую
у тех же вампиров до кучи своих нюансов. то есть, нюансы там по клану, нюансы по бытию вампиром, опора на какие-то внутренние правила того же маскарада, джихад, прочие вампирьи фишки и их собственная общая логика.
или вон еще сейчас снова к истории подменышей возвращаемся, там вон тоже дофига нюансов х)
так что все равно ж не связать х)

У всех персонажей свои нюансы. Это понятно. Даже если ты играешь человека, у которого вроде все ясно, но он не ты. Там тоже надо многое смотреть, в частности быта и мышления. Тот же герцог, пират, киберхренотень. Логику волшебников вообще тяжело, если ты правда играешь волшебника, а не его подобие. Это нормально )))
И система Чехова как раз о том, чтобы надевать маску в зависимости от окружения, создавать образ в окружающей атмосфере и входить в нее. И так же легко выходить. А не рождать это изнутри и переживать всякий раз на выходе коллапс мозга ))))

0

208

Захария Морт написал(а):

Ты не следуешь инструкции!

инструкция для слабаков х)

Захария Морт написал(а):

У всех персонажей свои нюансы. Это понятно. Даже если ты играешь человека, у которого вроде все ясно, но он не ты. Там тоже надо многое смотреть, в частности быта и мышления. Тот же герцог, пират, киберхренотень. Логику волшебников вообще тяжело, если ты правда играешь волшебника, а не его подобие. Это нормально )))
И система Чехова как раз о том, чтобы надевать маску в зависимости от окружения, создавать образ в окружающей атмосфере и входить в нее. И так же легко выходить. А не рождать это изнутри и переживать всякий раз на выходе коллапс мозга ))))

да лааадно, коллапс это весело х) иногда. время от времени
вон, переклинило как-то, что не могу сходить в одну забавную кафешку, ибо она на ваську, а в домен васьки, где сидят цимисхи, у нас доступа нет
при чем переклинило меня одновременно с подругой х)

0

209

инструкция для слабаков х)

Эксперименты с троллями до добра не доводят ))))

да лааадно, коллапс это весело х) иногда. время от времени
вон, переклинило как-то, что не могу сходить в одну забавную кафешку, ибо она на ваську, а в домен васьки, где сидят цимисхи, у нас доступа нет
при чем переклинило меня одновременно с подругой х)

Да не вопрос ))) коллапс - это подчас даже очень весело ))) но есть один нюанс ))))

0

210

Захария Морт написал(а):

Эксперименты с троллями до добра не доводят ))))

а уже проверяли? между прочим, я занимаюсь исследованиями, я в этом шарю, не боись х)

Захария Морт написал(а):

Да не вопрос ))) коллапс - это подчас даже очень весело ))) но есть один нюанс ))))

ну да, начинается расщепление. например, ту же Сашу, вампиршу Равнос, которая еще и солистка группы и по какой-то причине танк партии, тошнит от этой нудной работы и она не понимает, чо я вообще тут делаю, а не иду грабить банк х)

0

211

фре~ейда

0

212

*ленивый коврик, копающийся в книжках* хм, а может сменить в концепте род... жаль тут нет тюленей или пикси...(
или может упороться и стать ши... а то у вас тут их чот не завезли...

Отредактировано Робин Брениган (2018-02-06 13:48:08)

0

213

фре~ейда

Меня тут нет~

или может упороться и стать ши...

Точно. Из дома Бомайн. [Вставьте сюда вашу любимую шутку про крестоносцев.]

0

214

ну да, начинается расщепление. например, ту же Сашу, вампиршу Равнос, которая еще и солистка группы и по какой-то причине танк партии, тошнит от этой нудной работы и она не понимает, чо я вообще тут делаю, а не иду грабить банк х)

Я говорил про другой нюанс )))

или может упороться и стать ши... а то у вас тут их чот не завезли...

Они у нас только в заявках, да ))) и злодей в моей голове пока что ши Х))))

0

215

Захария Морт написал(а):

и злодей в моей голове пока что ши

Во тебе вариант для сюжета: Захария в прошлой жизни мог быть не троллем, а ши, над которым после смерти не провели надлежащего ритуала, поэтому он переродился в простолюдина (такое бывает, это в рулбуках написано).

0

216

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Меня тут нет~

теперь есть)

Точно. Из дома Бомайн. [Вставьте сюда вашу любимую шутку про крестоносцев.]

ноуп х) только эйлунд, только магики х)

Захария Морт написал(а):

Я говорил про другой нюанс )))

лааадно, какой?

Захария Морт написал(а):

Они у нас только в заявках, да ))) и злодей в моей голове пока что ши Х))))

свою ши х) придется конечно несколько отойти от базового видения ши, но....

0

217

эйлунд

Тут у нас имелся однажды НПС-Эйлунд-барон, который дал Фрейде заказ на механическую лошадь (правда, это было давно, и эпизод так и не завершили...)

0

218

лааадно, какой?

Ты все еще не написала анкету ))))

свою ши х) придется конечно несколько отойти от базового видения ши, но....

Я тебя умоляю. Это же литературная игра. Тут немного отходить от стереотипов - нормально.

0

219

Фрейда Макдауэлл
[15.05.2016] Собираясь подстрелить воробья, захвати винтовку на тигра - йа сделяль!

0

220

Тут у нас имелся однажды НПС-Эйлунд-барон, который дал Фрейде заказ на механическую лошадь (правда, это было давно, и эпизод так и не завершили...)

не, я мирный исследователь, сам по себе, мне и так норм х)

Захария Морт написал(а):

Ты все еще не написала анкету ))))

хээй( а это то тут при чем х)

Захария Морт написал(а):

Я тебя умоляю. Это же литературная игра. Тут немного отходить от стереотипов - нормально.

как бы не оказалось что совсем много х)

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Общий архив » Флуд №3. За межкитовую дружбу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC