Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: лето 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд №2. Крепкая сталинка

Флуд №2. Крепкая сталинка

Сообщений 481 страница 500 из 572

481

Захария Морт
чувак... препираться с эшу? серьезно? xD

0

482

А вы думаете, почему у него раскрываемость хорошая?) Он просто со мной часто пытается спорить, а потом ему преступники фигней кажутся )

0

483

http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/57206.gif как же я заебалась...

0

484

Захария Морт написал(а):

Я здравомыслящий!

Роджер Девонпорт написал(а):

чувак... препираться с эшу?

Вы поняли, да?)

0

485

Кассандра Фокс
http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/82211.png они все умрут. Своей, банальной и скучной смертью!

0

486

Изабелла Аджари
Да, наверное. Просто навалилось дофига. 15 огромных пакетов жратвы, которую надо разложить, два блока сигарет, которые я не курю, меня от них тошнит, но придется, парень, которому порушили весь сюжет и он самоубился персонажем, утащив за собой еще двоих с форума, засоры просто ВЕЗДЕ, у меня сейчас  в доме все сливы забиты, жду, когда средство подействует, а я хотела сегодня все помыть, блеать! Еще осенний депрессняк и вечный бардак дома, который я каждый день разгребаю, но это бесполезно!

0

487

Кассандра Фокс
Жратва не сбежит, пусть валяется по пакетам. Радикальные меры, включая уход без шапки в реал холодный, только в сети, к счастью, трубы станут чище прежнего и пахнуть будут хорошо.
Найти что-нибудь крепче кефирчика, сядь и пусть все валяется, оно уже хуже не будет, а ты у себя одна.

0

488

Изабелла Аджари
Скажем так, я всегда все очень близко к сердцу воспринимаю, а злости во мне, наверное, еще больше, чем в Кассандре, меня хлебом не корми дай позлиться и попереживать. Что касается парня и его перса, блин, просто был невероятно крутой персонаж. Он сюда примерялся, но вообще не в ту степь, он сюда просто не впишется, в смысле, у него сейчас заскок вот на этого персонажа, так что увы.
Засоры сейчас воняют на всю квартиру какой-то хлоркой, но это пережить можно, а валяющиеся пакеты меня бесят еще больше, но во мне тупо нет сил, чтобы встать и что-то делать. А из алкоголя у меня только виски, а я его не пью совсем, даже с коллой, мне вкус не нравится.

0

489

Кассандра Фокс
А с яблочным соком?
Да пусть валяются! Скажи им, что ты их наказала и они должны пресмыкаться перед тобой, пока ты их не простишь!
А хлорка, ну, она полезна)
И про парня и его перса - есть тут один мой старый любимый форум, можем и к себе забрать, если пойдет) Городская магическая реальность, не сильно магическая) 2015 год, матчасти немного. Есть еще околомистическая викторианка)

0

490

Изабелла Аджари написал(а):

Городская магическая реальность, не сильно магическая) 2015 год, матчасти немного.

Это ему подойдет))) Я передам, только давай в ЛС ссыль, я думаю, не стоит во флуде кидаться)))

Изабелла Аджари написал(а):

А с яблочным соком?

У меня только минералка)))

На самом деле, я уже отошла, послушала музычку, почитала книжечку и все прошло, я даже уже эти сраные пакеты разобрала))

0

491

чувак... препираться с эшу? серьезно? xD

Шта? Не было такого!

0

492

Захария Морт написал(а):

Шта? Не было такого!

ну да, это был обман зрения )

бгг, кого утром оштрафовали - тот я xD

0

493

Роджер Девонпорт
За непристегнутый ремень? ))))

0

494

Роджер Девонпорт
Что случилось, котик?

0

495

Захария Морт написал(а):

За непристегнутый ремень? ))))

самое противное, что я был ПЕШКОМ ) поэтому и доставляет

Кассандра Фокс написал(а):

Что случилось, котик?

штраф за переход на красный )

0

496

самое противное, что я был ПЕШКОМ ) поэтому и доставляет

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!

0

497

Блиа, надо написать заявку на фбр! Одного!
Человек или китейн? КИтейн или человек? ОГОСПОДИКАКСЛОЖНАМОЙМОЗГ!!!!

0

498

Захария Морт
Для здравого смысла было бы лучше, чтобы человек ) хз только, насколько это будет интересно

0

499

Роджер Девонпорт
Если человек, то ему надо устроить тотальный ппц с глюками! Я себе даже это представляю Х)))))
Я лично буду подсыпать ему в кофе ЛСД Х))))

0

500

Захария Морт написал(а):

Я лично буду подсыпать ему в кофе ЛСД Х))))

с какой целью? xD

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд №2. Крепкая сталинка