Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

11.07.2017 Ролевая перезапущена
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: лето 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд №2. Крепкая сталинка

Флуд №2. Крепкая сталинка

Сообщений 181 страница 200 из 234

181

Захария Морт написал(а):

НЕТ! О_О

Ну тогда ты не против, если я посмотрю?)

0

182

Роджер Девонпорт написал(а):

как же ТЫ не пойдешь со мной"? ))

Очень идет к новой аватарке )

0

183

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Хорошие картинки, мне нравятся.

Я запоролся с Фрейдой, подтверждаю ((( если ты мне скинешь пару исходников, которые тебе нравятся, я сделаю вторую попытку! Без шестерней! ))))

С катушек съехал?  
Или так тебе тут нравится, долги начинаешь раздавать вне очереди )

Я? Вне очереди? Не )) у меня все по списку! )))

Изабелла Аджари написал(а):

Ну тогда ты не против, если я посмотрю?)

Под мою подушку? )))

0

184

Захария Морт написал(а):

Под мою подушку? )))

Сам смотри под свою подушку, а я на  фотографии, которые ты туда прятал. )

0

185

Мне кажется, Иза похожа на русалку  http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/78900.png

0

186

Роджер Девонпорт
Но у меня есть и ноги и голос!  http://forumfiles.ru/files/0017/90/1f/78900.png

0

187

У нас аватарки прикольно смотрятся друг за другом. "Ну, пойдем!", "Ну, я стесняяяюсь" ))))

0

188

Похоже на mybb отключились уведомления на почту о новых ЛС и сообщениях в подписке

0

189

Хорошо упал, видимо...
Кстати, да, отвалились. Я еще удивилась вечером,  пост есть, а письма нет

Отредактировано Изабелла Аджари (2017-09-04 17:26:32)

0

190

Давно надо сделать бэк-апы всего содержимого, на всякий случай

0

191

Захария Морт написал(а):

исходников, которые тебе нравятся

Ну разумеется, мне больше всего нравится та фоточка, которая сейчас стоит у меня на аве (иначе я бы поставила ту, которая нравилась бы больше).

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2017-09-04 17:58:04)

0

192

Че-то я вдруг задумался, как интересно жилось подменышам где-нибудь веке в XIX? Или, хотя бы, в начале XX - нокеры наверное были счастливы развитием технического прогресса. Можно было б даже аушку запилить, но не прямо сейчас.

0

193

Че-то я вдруг задумался, как интересно жилось подменышам где-нибудь веке в XIX? Или, хотя бы, в начале XX - нокеры наверное были счастливы развитием технического прогресса.

Ну, судя по рулбукам, большинство подменышей в это время либо уныло сидели где-нибудь в сельской местности, либо шатались по дорогам со всякими бродячими торговцами и цирками шапито, стараясь держаться подальше от крупных городов. Во время промышленной революции некоторые тролли и богганы шли работать на фабрики, а слуаги и нокеры взяли под контроль чуть ли не всю европейскую и американскую торговлю и промышленность, направляя развитие науки.

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2017-09-06 15:15:00)

0

194

Ну, судя по рулбукам, большинство подменышей в это время либо уныло сидели где-нибудь в сельской местности, либо шатались по дорогам со всякими бродячими торговцами и цирками шапито, стараясь держаться подальше от крупных городов. Во время промышленной революции некоторые тролли и богганы шли работать на фабрики, а слуаги и нокеры взяли под контроль чуть ли не всю европейскую и американскую торговлю и промышленность, направляя развитие науки.

Ну, это инфа как правила игры ) Поиграть в это было бы интереснее, чем просто рулбук читать ) Мне, по крайней мере. Или это аватарка из Казановы так на меня действует? xD

0

195

Поиграть в это было бы интереснее, чем просто рулбук читать ) Мне, по крайней мере.

Ну, мне тоже. Вот только людям, играющим за ши, придётся что-нибудь придумывать. Впрочем, там в то время были ши на Земле (в основном, из Дома Скатах).
Кстати, я читала анкетки двоих наших ши, и я так и не поняла, к каким Домам они относятся.

0

196

А ши могут и не захотеть в это играть )

Кстати, я читала анкетки двоих наших ши, и я так и не поняла, к каким Домам они относятся.

Указание Дома не является обязательным в анкете - для незнакомых с миром Подменышей охватить такой объем информации тяжело. Мы в своей матчасти много чего порезали, хотя инфа о домах там есть.

0

197

А ши могут и не захотеть в это играть )

В смысле, могут не захотеть жить в мире, в котором они, в общем-то, никому не нужны?  :crazyfun:

Указание Дома не является обязательным в анкете - для незнакомых с миром Подменышей охватить такой объем информации тяжело.

А-а-а, ясненько. Ну и ладно.

0

198

В смысле, могут не захотеть жить в мире, в котором они, в общем-то, никому не нужны?

Как будто они в современном мире сильно нужны xD #пакпротивавторитетов

0

199

очень плохо заниматься самолюбованием, но блин..
Аватарка Роджера чета кажется мне даже более гармоничной с форумом, чем моя! Х))))

0

200

Хотя не, норм.. они просто по-разному гармоничны.

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Хлеб и зрелища » Флуд №2. Крепкая сталинка