Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

11.07.2017 Ролевая перезапущена
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: лето 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Мастерская » [Покой нам только снится] полиция - люди, подменыши

[Покой нам только снится] полиция - люди, подменыши

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

На первый взгляд, провинция - идеальное место для отдыха от суеты мегаполиса и тихой жизни на лоне природе. Но есть те, кто следит за благополучием отдыхающих денно и нощно.
Из озера близ Шайенна полиция выловили труп со следами насильственной смерти. Рядовое преступление для столицы штата, но с трупом не все так просто, как казалось на первый взгляд. Экспертиза дает неожиданное заключение, а улики уводят в совершенно непредсказуемую сторону.

Возможные участники: как минимум один детектив полиции (человек или подменыш), свидетели
Результаты: полиция найдет новые улики в расследовании убийств

0

2

По многочисленным просьбам запустим этот квест с ГМ. Есть еще желающие, кроме Изабеллы Аджари? Принадлежность к полиции желательна, но не обязательна.

0

3

Роджер Девонпорт, мне нравится идея, но я могу позволить себе участие не раньше, чем закончу один из текущих эпизодов.

0

4

Изабелла? Мы же вроде не торопимся?

0

5

Вообще не торопимся)

0

6

Иезекииль Морт, тогда маякни, как освободишься )

Есть идеи, где и как вы можете скооперироваться на предмет этого всего? Учитывая, что вы и не полиция, и не свидетели - вам нужны причины для этого. Иза узнает обо всем в участке, а ты, Иезекииль, не планируешь ее там навестить? )

0

7

:flirt: можно?)

0

8

Роджер Девонпорт
Кассандра Фокс
А давайте замутим, между нами, девочками? А то Иезекииль как-то пока вообще не активен, а мы с Кас по работе точно знакомы.

0

9

С учетом того, что Касс - криминалист вообще отлично ) Только надо один момент обговорить сначала - труп-то нашли, Касс будет делать экспертизу, но какая тут связь с пресс-службой? Или вы думаете в формате полупрофессиональных-полудружеских отношений это все обыгрывать?

0

10

Роджер Девонпорт
А я могу быть знакома с трупом при жизни? Или он может быть кем-то важным для близкого мне человека? Любимой соседки, другом друга, братом друга..

0

11

Смотрите сами))))

0

12

Изабелла Аджари
Это может быть чей угодно труп, да )

0

13

Кассандра ФоксРоджер Девонпорт
А пусть это будет труп брата моего бывшего одноклассника?) Я буду переживать за друга и мешаться помогать Кассандре

0

14

Тогда расклад такой: нашли труп, прибыли эксперты и т.д. Либо отыграть пару кругов Касс + ГМ, а потом переместиться в управление, либо тебе, Иза, придется придумать, что ты могла делать у того же озера ))

0

15

Роджер Девонпорт
Бегать! Себя и окружающих надо поддерживать в форме.

0

16

Изабелла Аджари
Я почему-то так и подумал, что ты там именно бегала  :D  Не обращая внимание на отсутствие освещения, прохожих и т.д. )
Тогда я сделаю тему и кину туда пост ГМ с обрисовкой ситуации, а вы решите, кто за кем будет писать.

0

17

Роджер Девонпорт написал(а):

Не обращая внимание на отсутствие освещения, прохожих и т.д. )

Отличное место, ни кто не увидит меня без макияжа и в старом, но удобном спортивном костюме. )

0

18

Хорошо, я ничего не поняла, но хорошо))))

0

19

Тема вот:
[06.06.2017] Покой нам только снится
Пост ГМ скоро будет, дальше очередность решайте сами

0

20

Я думаю, что я там первая должна отметится, раз я экспертизу собралась проводить))

0

Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Мастерская » [Покой нам только снится] полиция - люди, подменыши